Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделка в школу "Здравствуй, осень!"


 8 из 32 
Тип работы

Флористика Праздник осени Моделирование конструирование Поделка в школу "Здравствуй осень " Материал природный

Поделиться:

Доброго времени суток! Пришло время осенних поделок и ребенок-ну как у всех всегда))-предупредил об этом вечером,что надо ее (поделку) уже завтра...поэтому времени на изобретение и фантазию уже не оставалось..спасибо сайту! И его жителям!))-

Доброго времени суток! Пришло время осенних поделок и ребенок-ну как у всех всегда))-предупредил об этом вечером,что надо ее (поделку) уже завтра...поэтому времени на изобретение и фантазию уже не оставалось..спасибо сайту! И его жителям!))- (фото 1)

Набрали у бабушки в огороде материала,три часа работы - и вот Теремок..наш..в школе вроде понравился.

Набрали у бабушки в огороде материала,три часа работы - и вот Теремок..наш..в школе вроде понравился. (фото 2)

Прямо лес густой вокруг него получился)))

Прямо лес густой вокруг него получился))) (фото 3)

А это оригинал-идею нагло слизали,мы,конечно...стыдно.. Да и тыковка маленькая очень клёвая попалась-жаль было не использовать. Первоначальному автору спасибо большое!!! Очень надеюсь,что в будущем (а у нас пока только первый класс) будет изобретать сами)))

А это оригинал-идею нагло слизали,мы,конечно...стыдно.. Да и тыковка маленькая очень клёвая попалась-жаль было не использовать. Первоначальному автору спасибо большое!!! Очень надеюсь,что в будущем (а у нас пока только первый класс) будет изобретать сами))) (фото 4)
milfal

супер!цветы

Maksik

благодарюочень приятно,спасибо!

P.Lana

Чудесный домик!супер!

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Браво!цветы