Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рюкзачк в народном стиле.


 1 из 56 
Тип работы
Материал

Гардероб Ткачество ручное Шитьё Рюкзачк в народном стиле Нитки Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Клапан и тканую часть рюкзачка проклеила серпянкой, хотя тканье получилось довольно плотным. Клапан обшит косой бейкой в тон.

Клапан и тканую часть рюкзачка проклеила серпянкой, хотя тканье получилось довольно плотным. Клапан обшит косой бейкой в тон. (фото 1)

Для задней части не стала повторять орнаментальный ряд. Да и зачем на спине сложный рисунок, обошлась двумя декоративными полосками. Для крепления лямки использовала фурнитуру от старой сумки и маленькие люверсы.

Для задней части не стала  повторять орнаментальный ряд. Да и зачем на спине сложный рисунок, обошлась двумя декоративными полосками. Для крепления лямки использовала фурнитуру от старой сумки и маленькие люверсы.  (фото 2)

Ну и конечно, подклад с разделителем и маленьким кормашком для телефона.

Ну и конечно, подклад с разделителем и маленьким кормашком для телефона. (фото 3)

Спасибо за проявленный интерес. Спешу поделиться своей радостью. Наконец-то я осуществила свою задумку. Ткала неспеша, в свободное время и в удовольствие.  Орнамент выбирала женский - это макош. Дополнила двумя узорыми полосками.

milfal

супер!цветы

Жанна Ушакова

Замечательный рюкзачок!Я так поняла, что ткан на бердо?благодарю

Милаша

Да, верно, на настольном станке с бредом. 

Милаша

Спасибо! 

Елена Шолохова

Очень миленький !!!