Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ДОМИК ПОДАРКОВ


 281 из 374 
Техника

Поделка изделие Новый год Рождество Аппликация ДОМИК ПОДАРКОВ

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

 
ДОМИК ПОДАРКОВ (фото 1)
 
ДОМИК ПОДАРКОВ (фото 2)
 
ДОМИК ПОДАРКОВ (фото 3)

По многочисленным  просьбам  показываю  наш "Домик подарков".  Он,  правда,  уже  очень старенький, ему  больше 10 лет...и  я уже  задумываюсь его обновить или сделать новый. Домик сделан из старой коробки из под экрана  для компа, старых открыток и скотча. Внутри из картона сделали соты, заклеили верхнюю часть открытками и сделали  надрезы в виде дверок. Приклеили  петельки-ручки и в разброс написали цифры на них от 1 до 30. Таким образом, начиная с 1 декабря мои детвора заглядывают в дверцу и берут  содержимое)    Всем приятного рукоделия и  приятных сюрпризов вашим родным)       

Марина Лужинская

Вот это БОГАТСТВО!!!!! Яркий, сверкающий!!Сколько в нём детского счастья, волшебства и сказки!!!  Настоящая семейная реликвия!!! Даже не вериться, что он радовал Ваших детишек на протяжении больше десятка лет!!! 
Вы -Умничка, что смастерили такую красоту(без принтера, распечаток и интернета)!!!! Умничка, что храните этот замечательный домик, и создаёте сказочное настроение уже повзрослевшим деткам! Буду следовать Вашему примеру, и хранить наш  молоденький по сравнению с Вашим, адвент-календарь(а то были мысли сделать что-то новенькое), и наше семейное новогоднее ожидание, буду надеяться, тоже продлиться долгие годы! Спасибо, что показали!Было очень интересно!

Натали G.

Спасибо огромное за ваше мнение) Вот именно его  уже старенькое состояние и наталкивает на мысль о новом, но каждый раз подклееваим и снова  в путь)))  Я вот толькопосле ваших слов задумалась, что правда - тогда же  действительно не из чего было кроме открыток подмигиваю  Это же хорошо,  что они у меня были  в запасе...Кстати, у меня их  коллекция уже в  5 тысяч штук....  перестала собирать только пару лет назад....они стали какие-то неинтересные, похожие и  очень много.... А насчёт новенького - я вот  думаю, если даже сделаю по новее, этот оставлю для внуков, на память)))

Марина мама Алисы-Алины

Класс!!!!!

Натали G.

Спасибо))) Очень уж хотелось для детей продлить  веру в чудо)))

Натали G.

Кстати, ещё хотела сказать, что детвора у меня уже взрослые - 15 и 20 лет - но каждый год вытаскивают  его и ставят на видное место. А подарки  под номером 31 уже ищут  под ёлочкой в новогоднюю ночь подмигиваю

Вика А

Спасибо большое, что удовлетворили мое любопытство! Старые открытки - это класс! Какой с ними домик уютный, сказочный. Моему старшему 13, младшему 6 и я буду счастлива, если они и в возрасте Ваших деток захотят достать наш адвент городок. Я согласна с Мариной: чем старше Ваш домик, тем ценней!

Натали G.

Спасибо  Вам, Вика, за приятные слова) Приятного  и Вам рукоделия  и создания семейных реликвий!

Элечка-девочка

супер домик подарковсупер!

поделитесь идеями что вы в них прячете для детишек) Это всегда для меня самое сложноедумаю

Натали G.

Ну вот знаете, раньше было конечно покруче чем сейчас....нынешнее время - дороговато выходит 30 дней по два призента. Но главное - одинаковое  обоим  и чтобы   утром уже лежало.  Они уже выросли, понимаю, но ждут)))  Ведь всё  волшебство в  присутствии подарочка в дверце. Ну вот последнее время захожу в магазин и закупаю  4-5 видов разных  больших конфет на вес (парное число), чупа-чупсы,  пару фигнюшек типа  брелки, блокноты ( по размеру дверок), а  потом просто чередую это всё. Раза три-четыре за месяц кладу в дверцу под номером денежку (символически, чтобы хватило например на булочку или маленький батончик). Они по разному решают: кто тратит, а кто  собирает.....  Иногда кладу и  маленькие пакетики сока или козинаки...... Ну  вообщем,  главное - разнообразие.  Надеюсь, смогла подсказать вам)))

Элечка-девочка

Спасибоблагодарю

Я для дочки делала, тоже готовила всякие мелочи типа брелочков, колечек, резиночек, конфеток. Заняться надо этим делом) Спасибо за вдохновение.

Натали G.

И вам спасибо))) Приятных вечеров и рукоделия)))

Занятная

Какая чудесная идея, да ещё и испытанная временем. Надо взять себе на вооружение, младшая во втором классе, а старшая уже замужем и с нами не живёт. Будем делать сказку для младшенькой, спасибо.

Натали G.

Спасибо большое за комментарий))) Это действительно очень прикольно. Моя дочь уже учиться, живёт в казарме и приезжает только на выходные, но с таким удовольствием открывает дверцы!!!! Смотрю на неё и вижу не 20-летнюю, а совсем малышку наивную. Прикольно)))) Приятного вам рукоделия и хороших впечатлений)))

Занятная

Ещё раз спасибо за идею жму руку.

Натали G.

благодарю

Алёна Alena

Каким теплом и уютом веет от вашего адвента!!!!

Впечатляет... Тоже хочу так!

Натали G.

Спасибо огромное за такие тёплые словаблагодарю И Вам приятных праздничных ожиданий!