Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ореховый палантин


 1 из 14 
Материал

Гардероб Поделка изделие Вязание крючком Ореховый палантин Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Осуществила ещё одну свою задумку - палантин. Размер 1,8м на 66см. Вес палантина 410г. Пряжа : акрил 100г - 385м, крючок №3

Осуществила ещё одну свою задумку - палантин. Размер 1,8м на 66см. Вес палантина 410г. Пряжа : акрил 100г - 385м, крючок №3 (фото 1)

Вот поближе.

Вот поближе. (фото 2)

Это оригинал.

Это оригинал. (фото 3)

и схема

и схема (фото 4)
ElenaTafuni

Как хорошо ,что сбылось задуманное браво И цвет очень красивый и схема интересная . Спасибо за схему . Мне нравится ,что сразу даете схему ( так было и с  вашим пледом ) Многие ведь захотят повторить эту красоту .привет

wed2med

Спасибо, Я на этот палантин глаз положила давно, Лет 9 назад мне подарили книгу "Палантины, шали, пончо. Вязание крючком" автор Марина Архангельская. Очень хорошая книга, красочная , с фото и схемами, с описанием не только работ, но и основных принципов по вязанию крючком и чтению схем. Вот там я первый раз и увидела этот палантин. Да и фото оригинала взято из этой книги, хотя и скачала я его из инета.

ElenaTafuni

Да ,надо сказать ,что старые книги  сейчас ,как находка .А то какой-то журнал -это целое состояние Мне также понравился палантин . Посмотрю сначала запасы ниток .