Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка чая и вкусные конфетки-виноградинки


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Коробочка чая и вкусные конфетки-виноградинки Бумага гофрированная Продукты пищевые

Поделиться:

На просторах интернета наткнулась на одну потрясающую работу, попробовала делать что-то подобное. Честно сказать, чем проще выглядит итоговый результат, тем больше с ним работы.

На просторах интернета наткнулась на одну потрясающую работу, попробовала делать что-то подобное. Честно сказать, чем проще выглядит итоговый результат, тем больше с ним работы. (фото 1)
 
Коробочка чая и вкусные конфетки-виноградинки (фото 2)

Вот он - мой мучитель! 26 виноградинок и клубок измотанных нервов - никак не хотели они ложиться так, как надо! Переделывала раза три, не меньше!

Вот он - мой мучитель! 26 виноградинок и клубок измотанных нервов - никак не хотели они ложиться так, как надо! Переделывала раза три, не меньше! (фото 3)
 
Коробочка чая и вкусные конфетки-виноградинки (фото 4)

Буквально за 10 минут до того. как забрали заказ, добавила еще 2 бутончика. И в итоге все равно осталась недовольна - нужно было зеленой травки бросить на донышко корзинки, а то как-то лысовато получилось. Набираюсь опыта, исправляю ошибкисмущаюсь

Большое спасибо за внимание!

Зходите в гости!цветы

dgumina

Татьяна, очень красивая работа! Зря вы переживаете.

Все мы учимся на своих ошибках и всегда хочется чего-нибудь добавить... У меня тоже так.

В следующий раз попробуйте вырезать зелёный круг, растяните краешки и уложите на дно, чтоб выглядывали рюшечки  (это на мой неопытный взгляд смущаюсь, ни в коем случае не в осуждение!)

мама СоВа

Огромное спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь им!цветы

Виктория V.

мама СоВа

благодарю

мама СоВа

спасибо большое!благодарю

Оксана Артемьева

Замечательная работа! браво

мама СоВа

благодарю!цветы