Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домик для овощей


Техника
Материал

Поделка изделие Плетение Домик для овощей Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Привет всем! Выставляю своего пока ещё "гадкого утёнка",но любимую свою коробУшечку.Стоит этот домик на кухне под столом,в уголке , на крыше как всегда любит отдыхать котейка,а внутри отдыхают овощи...

Привет всем! Выставляю своего пока ещё "гадкого утёнка",но любимую свою коробУшечку.Стоит этот домик на кухне под столом,в уголке , на крыше как всегда любит отдыхать котейка,а внутри отдыхают овощи... (фото 1)
 
Домик для овощей (фото 2)
 
Домик для овощей (фото 3)
 
Домик для овощей (фото 4)

это повернулся домик бочком

это повернулся домик бочком  (фото 5)
milfal

здорово!!!!

Рита Санна

спасибочки,утешили

улыбаюсь

Рита Санна

жму руку

 

Тори Счастливая

Прекрасный домик!

Рита Санна

я рада,что заглянули ,спасибо Виктория

Anfisa13

Рита, видно, что коробушечка любимая - так вы ее красиво преподносите, что видно, что вещь эта в хозяйстве нужная, полезная и - любимая. А постепенно из таких "утят" вырастают лебеди!

Рита Санна

Спасибо, Анфисушка,за теплые слова вы вселили надежду, спасибо, я вашими работами восхищена,да не в обиду будет другим мастерицам,у вас такие виртуозные узоры - красота .(у вас красивое имя)

Natalia Klochkova

Привет землякам! приветствуюНу что ты так про свою коробочку - гадкий утенок?! Ничего подобного, очень даже ладный коробОк. Как по мне, то этот луковый домик - сложнейшая работа, за которую я вряд ли бы взялась. А вообще, терпение и труд все перетрут, чем больше плетешь, тем красивее получается. Удачи и творческих успехов!

Рита Санна

приветик землячка-Натальичка,спасибушки за успокоительные слова, я им рада и за удачу в творчестве .спасибо жму руку