Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Копилка "Синички на дереве"


Техника

Поделка изделие Лепка Копилка "Синички на дереве" Банки стеклянные Глина полимерная пластика

Поделиться:

У сына с недавних пор проснулся интерес к накоплению денег. Но получилось, что копить-то некуда - копилки в доме нет. Вот и решили мы смастерить копилку сами из застывающей глины Das. Облепили глиной баночку из под детского пюре, приделали гнездо с птичками: папа, мама, братик и сестричка. Чтобы им не скучно было гусеничку подселили к ним. Подождали пока высохнет, раскрасили и покрыли лаком. Теперь копим. Мелочь вообще нельзя нигде оставить - ребенок сразу копит!

У сына с недавних пор проснулся интерес к накоплению денег. Но получилось, что копить-то некуда - копилки в доме нет. Вот и решили мы смастерить копилку сами из застывающей глины Das. Облепили глиной баночку из под детского пюре, приделали гнездо с птичками: папа, мама, братик и сестричка. Чтобы им не скучно было гусеничку подселили к ним. Подождали пока высохнет, раскрасили и покрыли лаком. Теперь копим. Мелочь вообще нельзя нигде оставить - ребенок сразу копит! (фото 1)
 
Копилка "Синички на дереве" (фото 2)
 
Копилка "Синички на дереве" (фото 3)
 
Копилка "Синички на дереве" (фото 4)
Элайджа

Чудо-чудное получилось! Очень красиво!цветы

Анастасия Новомлинская

Спасибо! 

Лариса Навицкая

Здорово получилось!

Анастасия Новомлинская

Спасибо!

Анастасия Новомлинская

Спасибо!

milfal

супер!цветы

Анастасия Новомлинская

Спасибо!