Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

с Днем учителя!


 1 из 370 
Техника

Поделка изделие Поздравление Скрапбукинг День рождения День учителя Аппликация с Днем учителя Бумага Картон Продукты пищевые

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога -
Праздник мудрости, знаний, труда.
День учителя! Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам.
Всем, что связанно с юностью, детством
Мы обязаны учителям!...
/Кадникова О. А./

В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога -
Праздник мудрости, знаний, труда.
День учителя! Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам.
Всем, что связанно с юностью, детством
Мы обязаны учителям!...
/Кадникова О. А./ (фото 1)

Не так давно прошел замечательный осенний праздник, профессиональный праздник - День учителя! К сожалению я не успела вовремя поздравить учителей на страницах инета... Но в реальности мы с сыном и мужем приготовились заранее - все успели и поздравили наших (вернее сына) учителей.

Не так давно прошел замечательный осенний праздник, профессиональный праздник - День учителя! К сожалению я не успела вовремя поздравить учителей на страницах инета... Но в реальности мы с сыном и мужем приготовились заранее - все успели и поздравили наших (вернее сына) учителей. (фото 2)

Помощников на этот раз у меня было много в подготовке подарков. Во-первых, муж в денежном отношении...

Помощников на этот раз у меня было много в подготовке подарков. Во-первых, муж в денежном отношении... (фото 3)

Затем местная девушка Тамара, которая оформляет чудесные коробочки с конфетами на различные темы и по разным поводам. Как раз две коробочки для классного руководителя и воспитателя были сделаны Тамарой...

Затем местная девушка Тамара, которая оформляет чудесные коробочки с конфетами на различные темы и по разным поводам. Как раз две коробочки для классного руководителя и воспитателя были сделаны Тамарой... (фото 4)

С сыном готовили чемоданчики для остальных преподавателей - вышло где-то одиннадцать штук...

С сыном готовили чемоданчики для остальных преподавателей - вышло где-то одиннадцать штук... (фото 5)

Для чемоданчиков были куплены шоколадки "Аленка" и оформлены в тетрадочки...

Для чемоданчиков были куплены шоколадки "Аленка" и оформлены в тетрадочки... (фото 6)

А сами чемоданчики вырезали из цветного картона, обклеивали скрап-бумагой и оформили надписью, вырубкой, сизалем, лентами...

А сами чемоданчики вырезали из цветного картона, обклеивали скрап-бумагой и оформили надписью, вырубкой, сизалем, лентами... (фото 7)

Удачно, что у нашего классного руководителя еще и День рождение практически на следующий день после профессионального праздника. Да, да этот шикарный букет был приготовлен на День рождение учителю!

Удачно, что у нашего классного руководителя еще и День рождение практически на следующий день после профессионального праздника. Да, да этот шикарный букет был приготовлен на День рождение учителю! (фото 8)

Подумалось так, что букетов итак было много в предыдущий день, сладкое тоже было... А вот так чтобы вместе и букет и сладкое еще не было. И тут на выручку пришла Алина из Самары с ее интереснейшими идеями для подарков!

Подумалось так, что букетов итак было много в предыдущий день, сладкое тоже было... А вот так чтобы вместе и букет и сладкое еще не было. И тут на выручку пришла Алина из Самары с ее интереснейшими идеями для подарков! (фото 9)

Удивить учителя получилось! А мы с сыном были рады поздравить нашего учителя пряничным букетом - и вкусно, и красиво!

Удивить учителя получилось! А мы с сыном были рады поздравить нашего учителя пряничным букетом - и вкусно, и красиво! (фото 10)
svetlana-svetik

бравосупер!цветы

Tujh07

Благодарю! цветы

гость

Добрый день! Очень понравились Ваши подарки для учителей! супер! Небольшая просьба: подскажите, пожалуйста, ник Алины из Самары смущаюсь. Хотелось бы посмотреть и ее работы улыбаюсь. Спасибо! привет

Tujh07

Спасибо большое! цветы

Про букет так и смотрите - Алина Горлова

МилаяЛюдям62

Прямо учительская ярмарка! Налетай, разбирай! Столько всего! Пряничный букет в корзинке это СУПЕР!

Tujh07

Спасибо, Людмила, большое! благодарю С букетом помогли - вернее купила, показала как идею, но думаю, что это легко осуществить. У самой просто времени не хватило бы на изготовление.

Tujh07

Спасибо большое, Николай Михайлович!

tatyanna2011

Классные подарочки Наташа! А Пиф - игра еще актуальна?

Tujh07

Спасибо, Татьян, большое! благодарю Я сообщала, что отправила тебе и девушке Лене подарки в записи с ПИФом - не видала? Кстати, по отслежке уже посылка у тебя должна быть.

Oksusha-handmade

Tujh07

Спасибо огромное!!! благодарю