Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Давненько ничего не писала...


 2 из 370 

Поделка изделие Вязание крючком Шитьё Давненько ничего не писала Бисер Пряжа Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Втянулась я в обмены по сбору коллекций (http://www.stranamam.ru/post/11428539/) - ты мне, а тебе! Девчонки столько уже наприсылали мне, а я им в свою очередь помогла с коллекциями. И просто так я ж не могу послать конвертик - надо сладенькое положить, да "хочушку" какую-то из альбома адресата... Так вот и получились, родились у меня эти вещицы! Этот зайка кофейно-ароматный...

Втянулась я в обмены по сбору коллекций (http://www.stranamam.ru/post/11428539/) - ты мне, а тебе! Девчонки столько уже наприсылали мне, а я им в свою очередь помогла с коллекциями. И просто так я ж не могу послать конвертик - надо сладенькое положить, да "хочушку" какую-то из альбома адресата... Так вот и получились, родились у меня эти вещицы! Этот зайка кофейно-ароматный... (фото 1)

Девушка собирает заек - ей вот и сшила зайку, да еще купленных заек положила...

Девушка собирает заек - ей вот и сшила зайку, да еще купленных заек положила... (фото 2)

У другой девушки углядела, что мечтает об улитке...

У другой девушки углядела, что мечтает об улитке... (фото 3)

Родилась эта чумашедшая улитка, глазатая...

Родилась эта чумашедшая улитка, глазатая... (фото 4)

А еще девушка третья обожает маки в любом виде... Как я не старалась у нас что-то найти с маками, увы... Поэтому взяла и связала брошку в виде мака...

А еще девушка третья обожает маки в любом виде... Как я не старалась у нас что-то найти с маками, увы... Поэтому взяла и связала брошку в виде мака... (фото 5)

Все улетели мои подарочки и даже вот-вот уже получат их девушки. А я пока пошла дальше творить... Надеюсь вскоре и других порадовать своими сюрпризами - кое-что дошиваю, что-то вышиваю, шью, вяжу - творю!

Все улетели мои подарочки и даже вот-вот уже получат их девушки. А я пока пошла дальше творить... Надеюсь вскоре и других порадовать своими сюрпризами - кое-что дошиваю, что-то вышиваю, шью, вяжу - творю! (фото 6)
Слонопотам-Очумелец

супер!

Tujh07

Спасибо, Виктор!

milfal

супер!цветы

Tujh07

Благодарю, milfal! цветы