Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёжик



Коллективная работа Аппликация из «ладошек» Ёжик Бумага Бумага газетная

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Предложили мне в школе вести кружок у ребят 4 класса. С чего начать? Да, есть планы, программы, но хотелось узнать и , что ребят интересует. После непродолжительной беседы состоялось наше знакомство. Увидев ёжиков у Светланы Новицкой, решила попробовать. Имея дома небольшой запас красок, нарисовала основного фигуранта. Дети мне с удовольствием помогали добавлять ежу колючки, чтобы во время суровой зимы наш герой не замерз! Я и не заметила, как быстро появились несколько лишних рядов "колючек". Но теперь уверены - наш Ёж не замерзнет!

Предложили мне в школе вести кружок у ребят 4 класса. С чего начать? Да, есть планы, программы, но хотелось узнать и , что ребят интересует. После непродолжительной беседы состоялось наше знакомство. Увидев ёжиков у Светланы Новицкой, решила попробовать. Имея дома небольшой запас красок, нарисовала основного фигуранта. Дети мне с удовольствием помогали добавлять ежу колючки, чтобы во время суровой зимы наш герой не замерз! Я и не заметила, как быстро появились несколько лишних рядов "колючек". Но теперь уверены - наш Ёж не замерзнет! (фото 1)
 
Ёжик (фото 2)
 
Ёжик (фото 3)
 
Ёжик (фото 4)

Всем большое спасибо за просмотр и комментарии!

Наталья Плиско

Какой хорошенький ёжичек!!! Прелесть!!!

ЛеночкаТ

Какой ёжик умилительный! Всем мастерятам  респект  и уважуха! Педагогу отдельные аплодисменты.

Ирина 007

приветКакой улыбчивый позитивный ёжик! супер!Молодцы!браво