Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С днем Учителя!


 2 из 55 

Декор предметов Стенгазета плакат День учителя Аппликация Моделирование конструирование С днем Учителя Бумага гофрированная Картон Клей

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день жители Страны!!! Спешу поделиться с Вами своими подарками ко Дню Учителя. Очень бюджетный и быстрый вариант исполнения, так как всегда в последний момент. Для классных руководителей моих внучек.

Добрый день жители Страны!!! Спешу поделиться с Вами своими подарками ко Дню Учителя. Очень бюджетный и быстрый вариант исполнения, так как всегда в последний момент. Для классных руководителей моих внучек. (фото 1)

И немного о каждой в отдельности. Обклеен виниловыми обоями. декор - линейка, карандаш, листья искусственные и надпись (взята из интернета)

И немного о каждой в отдельности. Обклеен виниловыми обоями. декор - линейка, карандаш, листья искусственные и надпись (взята из интернета) (фото 2)

Вид сбоку. Постарались сделать как в журнале, с выступающими краями.

Вид сбоку. Постарались сделать как в журнале, с выступающими краями. (фото 3)

И вид сзади. Поздравление учителю. Распечатано на цветном принтере и наклеено.

И вид сзади. Поздравление учителю. Распечатано на цветном принтере и наклеено. (фото 4)

Конфеты "Родные просторы". Вот так просто выдвигается. Получился чехол на коробку. Что бы не нарушать целостности и эстетичности заводской упаковки.

Конфеты "Родные просторы". Вот так просто выдвигается. Получился чехол на коробку. Что бы не нарушать целостности и эстетичности заводской упаковки. (фото 5)

Это второму классному руководителю "Школьная доска" По краю окантовка - картон, обклеенный гофрированной бумагой. Уголки прикрыли искусственными цветами. Декор так же искусственные цветы и кусочек мела из пенопласта. Надпись сделана штрихом.

Это второму классному руководителю "Школьная доска" По краю окантовка - картон, обклеенный гофрированной бумагой. Уголки прикрыли искусственными цветами. Декор так же искусственные цветы и кусочек мела из пенопласта. Надпись сделана штрихом. (фото 6)

Это задняя сторона. Сделана анологично.

Это задняя сторона. Сделана анологично. (фото 7)

Вот так достается коробка. Учителя были очень довольны. Спросили: "Это вы сами делали?"

Вот так достается коробка. Учителя были очень довольны. Спросили: "Это вы сами делали?" (фото 8)

Вот такие две газеты подготовили к празднику от двух классов. В школе объявили конкурс именно на газету формата А3 - 4 листа

Вот такие две газеты подготовили к празднику от двух классов. В школе объявили конкурс именно на газету формата А3 - 4 листа (фото 9)

Обе газеты с логотипом, названием, рубриками. Здесь отразили экскурсию в кадетскую школу, которая была накануне. Одна газета в стиле "ретро"

Обе газеты с логотипом, названием, рубриками. Здесь отразили экскурсию в кадетскую школу, которая была накануне. Одна газета в стиле "ретро" (фото 10)

Другая современная.Здесь дети были в роли корреспондентов и брали интервью у учителей. Вопросы подготовили сами

Другая современная.Здесь дети были в роли корреспондентов и брали интервью у учителей. Вопросы подготовили сами (фото 11)

Здесь тоже поздравления кадетами учителей. Внизу логотип. Редакция. Все как в настоящей газете. Про них в школе тоже спросили:"А вы сами это делали?"

Здесь тоже поздравления кадетами учителей. Внизу логотип. Редакция. Все как в настоящей газете. Про них в школе тоже спросили:"А вы сами это делали?" (фото 12)

И еще раз обе газеты вместе. Я думаю хорошая идея делать выпуск газеты один раз в четверть. Сегодня завершение конкурса. И результатов пока не знаю. Очень волнуюсь.

И еще раз обе газеты вместе. Я думаю хорошая идея делать выпуск газеты один раз в четверть. Сегодня завершение конкурса. И результатов пока не знаю. Очень волнуюсь. (фото 13)

Спасибо всем кто зашел на мою страничку. Удачи в творчестве!

P.Lana

Классные подарочки!браво

m.jackovleva

Светлана спасибо! Зашла полюбоваться Вашими работами. Очень понравились лебеди -кашпо!

m.jackovleva

Спасибо Николай Михайлович! Мне очень приятно.