Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки морские и мужские


Тип работы
Техника

Открытка День рождения Ассамбляж Открытки морские и мужские Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители Страны мастеров. Хочу показать вам свои новые открытки. Задача была сделать морскую открытку на день рождения мужу. Но я не смогла остановится и получилось сразу три открытки. В двух морских открытках я использовала бумагу из коллекции "Морская прогулка" Freur.

Здравствуйте, дорогие жители Страны мастеров. Хочу показать вам свои новые открытки. Задача была сделать морскую открытку на день рождения мужу. Но я не смогла остановится и получилось сразу три открытки. В двух морских открытках я использовала бумагу из коллекции "Морская  прогулка" Freur. (фото 1)

Это любимая открытка, ее я и подарила мужу. За счет крафтовой подложки открытка получилась очень прочной, тяжеленькой и ее приятно держать в руках. Идея найдена в интернете давно. Автора указать не могу.

Это любимая открытка, ее я и подарила мужу. За счет крафтовой подложки открытка получилась очень прочной, тяжеленькой и ее приятно держать в руках. Идея найдена в интернете давно. Автора указать не могу. (фото 2)

Подвеска "штурвал" давно ждала своего часа. Тежики и надпись приподняла на пивной картон, использовала сетку, голубой вощеный шнур, шпагат, брадсы, ракушки, клеевые камушки, новый штампик "Незабываемое Путешествие", декоративную пробковую наклейку "кораблик".

Подвеска "штурвал" давно ждала своего часа. Тежики и надпись приподняла на пивной картон, использовала сетку, голубой вощеный шнур, шпагат, брадсы, ракушки, клеевые камушки, новый штампик "Незабываемое Путешествие", декоративную пробковую наклейку "кораблик". (фото 3)

Так выглядит разворот открытки со спинкой.

Так выглядит разворот открытки со спинкой. (фото 4)

Вторая открытка на морскую тему родилась сразу же после первой. Здесь тоже использованы пробковые наклейки, ракушка, вощеный шнур, подвеска кораблик. Ленточка с якорями тоже была куплена давно и наконец то и ей нашлось место в открытке.

Вторая открытка на морскую тему родилась сразу же после первой. Здесь тоже использованы пробковые наклейки, ракушка, вощеный шнур, подвеска кораблик. Ленточка с якорями тоже была куплена давно и наконец то и ей нашлось место в открытке. (фото 5)

Простой разворот открытки. Надо было мне в этой открытке тоже сделать крафтовую подложку, а то без нее открытка получилась не очень плотной и слишком легкой.

Простой разворот открытки. Надо было мне в этой открытке тоже сделать крафтовую подложку, а то без нее открытка получилась не очень плотной и слишком легкой. (фото 6)

Это разворот со спинкой. На две морские открытки я использовала сразу три листа скрапбумаги "Морская прогулка" и лист синего кардстрока без остатка, чему очень рада. Не люблю, когда остаются обрезки.

Это разворот со спинкой. На две морские открытки я использовала сразу три листа скрапбумаги "Морская прогулка" и лист синего кардстрока без остатка, чему очень рада. Не люблю, когда остаются обрезки. (фото 7)

Идея этой открытки найдена на сайте Pinterest, но немного изменена в соответствии с имеющимися материалами. Я впервые использовала декоративный скотч, слои приподняты на пивной картон. Также я использовала новые штампики "высказывания".

Идея этой открытки найдена на сайте Pinterest, но немного изменена в соответствии с имеющимися материалами. Я впервые использовала декоративный скотч, слои приподняты на пивной картон. Также я использовала новые штампики "высказывания". (фото 8)

Простой внутренний разворот, слева кармашек.

Простой внутренний разворот, слева кармашек. (фото 9)

Разворот со спинкой.

Разворот со спинкой. (фото 10)

Спасибо всем заглянувшим. Буду рада  советам мастеров.

Мастерская Creative world

Нина Лукоянова

Благодарю, Марина, за красивый комментарий.благодарю

ЛЮДямМИЛАя57

Замечательные открытки,по настоящему мужские получились,оформление вкруговую шикарно смотрится!!!

Нина Лукоянова

Людмила, спасибо. благодарю Всегда рада вашим отзывам. цветы

milfal

супер!цветы

Нина Лукоянова

благодарюцветы

Татьяна Наседкина

настоящие мужские открытки

Нина Лукоянова

Татьяна, спасибо. благодарю Для меня мужские открытки - это сложная тема. 

МилаяЛюдям62

Красивые открытки.

Нина Лукоянова

Людмила, благодарю. благодарю Очень рада, что понравились. цветы

Люба74

Нина, ваши открытки мне очень понравились, мне нравиться такой стиль!браво

Нина Лукоянова

Люба, спасибо.  благодарю Я видела вашу интересную открытку для папы. супер! Стиль похож. И еще спасибо за МК ромашек. Пригодится. цветы

timoshka1939

ЗдОрово!!! Замечательные открытки!!!

Нина Лукоянова

Татьяна, благодарю за отзыв. благодарю Мне очень приятно. цветы

Лариса Петровна68

 Настоящие морские открыточки !!! ЗДОРОВО  !!!

Нина Лукоянова

Лариса Петровна, спасибо. благодарю Такой красивый комментарий! цветы

Наталия Ткачук

Классные, прекрасные открытки!!!! Нина, с морской темой справилась на отлично!!!! Супер!!!!!!!

Нина Лукоянова

Благодарю, Наталия.благодарюДля близких людей мне творить легко. цветы