Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наконец-то, моя любимая кошка


 36 из 57 
Материал

Картина панно рисунок Витраж Роспись Наконец-то моя любимая кошка Краска Стекло

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Я кошатница. И это не только, что в доме есть кошачья особь, а в том, что уже где-то лет 15-17 я каждый день (за редким исключением -поездки за границу) выхожу на улицу, что-бы накормить и как-то подлечить бездомных животных , в основном это кошки. Раньше их было где-то штук 20, сейчас гораздо меньше. А работа,посвященная моим любимым животягам- первая. Каюсь - здесь вообще не соблюдены параметры росписи вокруг кошки. Вот так получилось. Исправлять оказалось для меня сложно- лучше в таз с водой. Но я ее оставила для себя, потому что сама кошка мне понравилась и назвала ее -Машка №2-царица.

Я кошатница. И это не только, что в доме есть кошачья особь, а  в том, что уже где-то лет 15-17 я каждый день (за редким исключением -поездки за границу) выхожу на улицу, что-бы накормить и как-то подлечить бездомных животных , в основном это кошки. Раньше их было где-то штук 20, сейчас гораздо меньше.  А работа,посвященная моим любимым животягам- первая. Каюсь - здесь вообще не соблюдены параметры росписи вокруг кошки. Вот так получилось. Исправлять оказалось для меня сложно- лучше в таз с водой. Но я ее оставила для себя, потому что сама кошка мне понравилась и назвала ее -Машка №2-царица.   (фото 1)
 
Наконец-то, моя любимая кошка (фото 2)
 
Наконец-то, моя любимая кошка (фото 3)
 
Наконец-то, моя любимая кошка (фото 4)
 
Наконец-то, моя любимая кошка (фото 5)
Наталия_Д

Я не спец в параметрах и правилах, кошка получилась вылитая Машка-Царица! Ни отнять и ни прибавить - Царица и есть!

svetasalfeta

Натали, спасибо Вам . Я ведь тоже не спец, а руки чешутся и просят работы. Посмотрела Вашу Бабочку- есть огрешки, подмигиваю,а смотрится - СУПЕР.супер!

Наталия_Д

Спасибо на добром слове за мою Кривобабочку!

А про "не спец" - мне кажется, что сделанная  без огрехов, но без "глаз горит" и "руки чешутся" работа никому радости не несет. а тут - буря эмоций! и это КЛАССНО!!!

 

Надежда Денисова

Светлана! БРАВО! БРАВО! БРАВО! Очень красивая работа, трудоёмкая и сложная!!!!!!!!супер!супер!супер!

svetasalfeta

Надежда, спасибо Вам большое за отзыв. Извините, зашла на Вашу страничку, увидела очень красивые и кропотливые работы, Ваши очень доходчивые и понятные мастер-классы, Ваша полемика с Ленивым мастером в стихах - все просто Супер.бравосупер!

Надежда Денисова

Светлана! Да, я просто счастлива, что зашли ко мне в гости!благодарю жму рукуцветы

svetasalfeta

У вас есть чему поучиться,чего посмотреть, и что почитать. Теперь обязательно буду смотреть за Вашим творчеством.жму руку

Елена и Кристина

красота!!!!!!!!!!!

ДИВа_точки

А что есть правила? удивляюсь Я думала всегда что правила создает себе автор. Очень красивая работа.

Шлёнская Оксана

Роскошная работа!!!Царица она и в Африке- царица!!!бравосупер!цветы

svetasalfeta

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ. И Я ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ - КАКИЕ ЖЕ У НАС В РОССИИ ЗА УРАЛОМ ЖИВУТ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ. ОТ ВАС ВСЕХ  И ОТ ВАШИХ РАБОТ ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ. ВОТ УЖ ПОИСТИНЕ, ГОРДОСТЬ РАСПИРАЕТ ЗА НАШУ СТРАНУ. НЕТ ТАКИХ ЖЕНЩИН БОЛЬШЕ НИГДЕ.  

milfal

Очень красиво!!!!!!

svetasalfeta

Спасибо, Вам огромное, Мила ( я правильно угадала Вше имя?)благодарю

milfal

да

Anna@2013

Светочка, она красавица, кошечка твоя !!! А автору дозволено всё или почти всё .да

svetasalfeta

Анечка, твое мнение мне всегда ценно, спасибо тебе ,большое. благодарю. Парадокс, но свой недочет в работе я увидела только тогда, когда ее сфотографировала. Работу делала на одном дыхании , поэтому и проглядела.

Леди N.

Классная работа. Отлично смотрится, недостатков не вижу.

svetasalfeta

Спасибо, Надежда, Вам большое . Я очень рада получить отзыв от художника и прекрасного мастера.цветы

Светлана Меренкова

Красивая работа!!!Здорово!

svetasalfeta

Спасибо Вам огромное. Приятно получить отзыв из Белорусии.благодарю. А мне очень понравились Ваши работы "Цветочное настроение" от 09.06..Очень красиво. 

Светлана Подладчикова

Чудесная работа! О каких недочетах идет речь, не понимаю. Очень красивая кошечка!

svetasalfeta

Светлана,спасибо тебе за отзыв. А у меня злободневный для меня вопрос - ты используешь лак-спрей для финишного покрытия витражной работы? Дело в том, что если использовать витражные краски на водной основе, то лак нужен обязательно, иначе вся работа будет покрыта отпечатками пальцев. Но в свою очередь после покрытия лаком ,витраж покрывается пузырьками. Может быть нужно использовать специальный какой-то лак?  Работу "Сова" я делала с лаковыми витражными красками, а вот в этой работе  использовала в основном краски на водной основе. 

Светлана Подладчикова

Светлана, так я один только витраж и делала - на окне, больше не пробовала. И делали мы его тоже лаковыми красками. Так что рада бы, да не подскажу, наверняка, наши мастерицы знают.улыбаюсь

svetasalfeta

Спасибо,Светик.

Оля_мама_двух дочек

Красота!!!!

svetasalfeta

благодарюблагодарю

Светлана Ямолкина

 Браво!!!

svetasalfeta

Спасибо, Светланочка.     Я эту работу на днях продала.

волохов тимофей

Супер,  супер, суперцветыу меня тоже кошки есть заходите посмотреть.