Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ещё бутылочка. Декор предметов.


 10 из 58 

Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Ещё бутылочка Декор предметов Бутылки стеклянные Клей Краска Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

 
Ещё бутылочка. Декор предметов. (фото 1)

Обратная сторона.

Обратная сторона. (фото 2)

Готова ещё одна бутылочка. Работала жгутом, салфеточными нитками. Добавила половинки гороха и семечки от яблока. Жгут подобрала неудачный, ворсинки постоянно топорщились, не подчиняясь клею.Очень измучилась.Покрывала бронзой. Вот что из этого получилось.

p_olya71

Любовь Васильевна,очень красивая бутылочка!!

lvpozdnyakova

Оля, большое спасибо!

Anna@2013

lvpozdnyakova

Анна, спасибо ! Но я думаю, что с моей работой что-то не так, потому что мало желающих написать комментарий. Очень хотелось бы узнать об ошибках.

Anna@2013

Я в последнее время замечаю, что есть очень  достойные работы, и почти нет комментариев к ним, для меня это загадка....

Светлана Подладчикова

Любовь Васильевна, замечательная бутылочка получилась! Единственное: Вы крышечку не декорировали никак, оставили какой была? По крайней мере, на фото выглядит так. Я бы крышку в цвет бутылки затонировала и, наверное, тоже какой-нибудь небольшой рельеф на ней сделала бы теми же материалами. А так все супер!

lvpozdnyakova

Света, спасибо! О крышечке я просто забыла! Доделала, но поздно.

svetasalfeta

Интересная получилась бутылочка, и Светлана права, надо было доделать пробочку. И еще Любовь Васильевна - у Вас очень интересные купюрницы- такие получились космическо-волшебно-мистичекие.

 

lvpozdnyakova

Спасибо за отзыв! А с пробочкой случился промах! Я про неё забыла! 

lubasik

Красиво получилось!супер!