Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои канзаши


 13 из 37 
Тип работы
Материал

Украшение Свадьба Моделирование конструирование Цумами Канзаши Мои канзаши Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте!!!! Не была давно в нашей стране, были проблемы с интернетом. За это время младшая дочка вышла замуж. Все украшения на машину делала сама, не от того, что не на что купить, а просто дети попросили меня своими руками сделать украшения на счастье. Вот , что получилось. Все фотки к сожалению сделаны в спешке.

Здравствуйте!!!! Не была давно в нашей стране, были проблемы с интернетом. За это время младшая дочка вышла замуж. Все украшения на машину делала сама, не от того, что не на что купить, а просто дети попросили меня своими руками сделать украшения на счастье. Вот , что получилось. Все фотки к сожалению сделаны в спешке. (фото 1)
 
Мои канзаши  (фото 2)

Все делала сама, магниты всем коллективом на работе искали, а рыбаки одолжили колокольчики. Люблю своих коллег!!!!!!!

Все делала сама, магниты всем коллективом на работе искали, а рыбаки одолжили колокольчики. Люблю своих коллег!!!!!!! (фото 3)

К сожалению не попали в кадр бокалы и свечи и казна, но дочка обещала заснять, позже выложу

К сожалению не попали в кадр бокалы и свечи и казна, но дочка обещала заснять, позже выложу (фото 4)

А это часть того, что я натворила, к сожалению многое не успеваю сфоткать, разлетаются мои канзашки как горячие пирожки, принципиально не продаю, а только дарю, для меня это большее удовольствие.

А это часть того, что я натворила, к сожалению многое не успеваю сфоткать, разлетаются мои канзашки как горячие пирожки, принципиально не продаю, а только дарю, для меня это большее удовольствие. (фото 5)
 
Мои канзаши  (фото 6)
 
Мои канзаши  (фото 7)
 
Мои канзаши  (фото 8)
 
Мои канзаши  (фото 9)
 
Мои канзаши  (фото 10)
 
Мои канзаши  (фото 11)
 
Мои канзаши  (фото 12)
 
Мои канзаши  (фото 13)
 
Мои канзаши  (фото 14)
 
Мои канзаши  (фото 15)
 
Мои канзаши  (фото 16)
 
Мои канзаши  (фото 17)
 
Мои канзаши  (фото 18)
 
Мои канзаши  (фото 19)
 
Мои канзаши  (фото 20)
 
Мои канзаши  (фото 21)
 
Мои канзаши  (фото 22)
 
Мои канзаши  (фото 23)
 
Мои канзаши  (фото 24)
 
Мои канзаши  (фото 25)

Ну вот на сегодня все, желаю всем творческих успехов, вдохновения и пусть ваша муза не покидает вас никогда!!!!!!благодарю

Лысогорская Юлия

Очень красивые работы!

Gorodchanka 65

Спасибо огромное!!!!!!

inLaurin

Сколько невероятных красивостей!!!!! Счастья вашим деткам, а еще с разрешения утащу в копилку украшения на машину? Супер, класс, здорово, браво, 5+ смайлик картинка

Gorodchanka 65

Спасибо за позитивный отзыв! Конечно берите мою идею. Фотограф я не очень, но в действительности смотрелось все очень красиво, собралась толпа соседей, все охали и ахали, и все украшения на машину уже забрали. Кстати уже три свадьбы были и ни одна не попала под дождь, наверное действительно счастливые.

Светлана Ямолкина

 Браво!!!

Gorodchanka 65

Светуль, спасибо большое!!!!!!