Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Днём учителя!


Тип работы
Техника

Открытка День учителя Ассамбляж С Днём учителя Бумага Бумажные полосы

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуй любимая страна и её чудесные жители!Во-первых и в- главных хочу поздравить всех своих коллег с наступающим профессиональным праздником Днём учителя и пожелать всем здоровья и ещё раз здоровья,счастья,удачи во всех начинаниях;успехов,профессионализма и большого терпения в нашем нелёгком труде.А это открытки,которые я посвятила всем учителям,поэтому в них нет каких-либо тематических ,предметных особенностей.

Здравствуй любимая страна и её чудесные жители!Во-первых и в- главных хочу поздравить всех своих коллег с наступающим профессиональным праздником Днём учителя и пожелать всем здоровья и ещё раз здоровья,счастья,удачи во всех начинаниях;успехов,профессионализма и большого терпения в нашем нелёгком труде.А это открытки,которые я посвятила всем учителям,поэтому в них нет каких-либо тематических ,предметных особенностей. (фото 1)

1 открытка в желто-розовых тонах,немного поэкспериментировала с цветочками и веточками.

 1 открытка в желто-розовых тонах,немного поэкспериментировала с цветочками и веточками. (фото 2)

Внешний разворот.

Внешний разворот. (фото 3)

Спинка.

Спинка. (фото 4)

Внутри.

Внутри. (фото 5)

На ярком фоне.

На ярком фоне. (фото 6)

Вид немного сверху.

Вид немного сверху. (фото 7)

2 открытка в тонах осени.

2 открытка в тонах осени. (фото 8)
 
С Днём учителя! (фото 9)

Спинка

Спинка (фото 10)
 
С Днём учителя! (фото 11)

Поближе.

Поближе. (фото 12)
 
С Днём учителя! (фото 13)

При дневном свете.

При дневном свете. (фото 14)

3 открытка совсем простенькая,попалась вот такая картинка в запасах,решила её пристроить.

3 открытка совсем простенькая,попалась вот такая картинка в запасах,решила её пристроить. (фото 15)

Спинку собирала из остаточков.

Спинку собирала из остаточков. (фото 16)

Внутри все просто.

Внутри все просто. (фото 17)

Вот так она смотрится сверху.

Вот так она смотрится сверху. (фото 18)

Спасибо,друзья,что заглядываете,не забываете и большое сердечное спасибо всем.кто оставляет свои отзывы о работахблагодарю!

Мария Федотова

Людочка!От всей души поздравляю с твоим профессиональным праздником - Днём учителяцветы!!!!!Всего тебе самого светлого и радостного!!!!!А открыточки твои ,как всегда,такие добрые,милые и искренние!!!!!благодарю  Очень понравились!

                                                         

ЛЮДямМИЛАя57

Машенька,спасибо тебе,милая,за поздравление и пожелания!благодарюА за добрые слова о моих открытках особый поклонблагодарю!

Lilya-Лилия

Замечательные открыточки!!! Цветочки - шикарные на них!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Лилечка,большоеблагодарю,так приятна похвала моим цветочкам!!!благодарю

МилаяЛюдям62

Людочка, и тебя с наступающим профессиональным праздником! Открытки хорошенькие получились. Особенно осенняя понравилась и карандашик там такой забавный, еще бы надпись таким же цветом напечатать, и совсем супер!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Тёзка дорогая,и за поздравление и за совет!благодарюЯ долго думала приклеивать карандашики или нет,именно цвет меня и смущал .Очень хотелось надпись с вензелями,а у меня такого шрифта нет,а простенькую надпись ,но соответствующего цвета не хотелосьдумаювот супер-пупер и не получилосьсмеюсь,но в общем и частном я довольна,думаю коллеги тоже будут не в претензииО'кей

МилаяЛюдям62

Неее, ты зря так, все классно! И даже так классно. Первый карандашик как будто просто упал, а вот второй (мне такие идеи очень нравятся) только что написал текст, еще даже выводит последний завиток - супер!супер!

ЛЮДямМИЛАя57

Это ты все правильно заметила: первый будто в сторонке лежит,а второй дописывает,вот он-то меня больше всего и смущал.Ну ладно об этом пошла к тебе в гости!здесь

Светлана Ямолкина

Красота! Браво!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Светочка,за восхитительный отзыв!!!

МилаяЛюдям62

Приходи смотреть, открытку открыли.

ЛЮДямМИЛАя57

Загляну обязательно,куда ж я денусь с подводной лодкихихикает

Татьяна Наседкина

очень красивые открытки    и цветочки самодельные тоже хороши

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Танюша,огромное,так рада,что заглянули!!!благодарю

Лена Весенняя

Великолепные открытки!!! браво

ЛЮДямМИЛАя57

Большое спасибо,Ленаблагодарю,очень рада новому знакомству!!!жму руку

Татьяна Dotti

Людочка,чудесные открытки! цветочки-хороши, и очень органично смотрятся! тема Дня учителя в открытках-моя самая любимая)) Людочка, с праздником тебя наступающим- профессиональных и личных успехов! и здоровья,конечно!))

ЛЮДямМИЛАя57

Танечка,спасибо,спасибо и ещё раз спасибо и за поздравление ,и за доброе отношение ко мне и моему творчеству!!!

Люба74

Людмила, замечательные открытки, больше всех мне понравилась вторая открыточка! Сочетании цветов в ней, великолепное!браво

ЛЮДямМИЛАя57

Люба,спасибо большущее за похвалу,мне оооочень приятно!!!благодарюблагодарюблагодарю

Лариса Петровна68

 Людочка , С  ДНЕМ  УЧИТЕЛЯ  !!! Всех благ !!!  Открыточки просто супер !!! Особенно мне понравилась 3 открыточка , как учитель , просто не равнодушна к классной доске !!!  И на этом фоне прекрасно смотрятся цветы .   и создают праздничное настроение !!!

ЛЮДямМИЛАя57

Милая,Лариса Петровна!Бесконечно благодарна Вам за такой шикарный комментарий!!!благодарюблагодарюцветы

Наталия Ткачук

Людмилочка, дорогая, прими и моё хотя и запоздалое, но искреннее поздравление с твоим профессиональным праздником!!!! Пусть все у тебя будет на высшем уровне, всех благ и всего самого наилучшего в жизни!!!!! Обнимаю сильно!!!!

А открытками не перестаю восхищаться!!!! Супер!!!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Наташенька,это ты зря переживала с опозданием,День учителя будет завтра,так что ты в самый раз заглянула,чему я не сказано радаура!!Спасибо,милая,за поздравление и пожелания,мне безумно приятноблагодарю,а за похвалу открыткам отдельное сердечное спасибо!благодарю

Незнакомая

Людмила, примите и мои поздравления!!цветы

Открыточки великолепны!! Очень нежные, красивые, гармоничные!!! Первая открыточка особенно понравилась, этот ромб сделал композицию оригинальной, выделяющийся и притягивающие внимание!! А цветочное украшение в таком варианте поставило точку , сделав открыточку маленьким шедевром!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Танюша,милая Танюша,как же я рада,что ты заглянулаура!!За поздравление спасибо,а за отзыв об открыточках прими мой поклонблагодарю!Композиция 1 открытки мне не сразу далась,но зато результат порадовал,и я рада,что ты её так высоко оценила,я всегда очень дорожу твоим мнением!А бумага на обеих открытках твоя,спасибо тебе ещё раз и за неё тоже.благодарюблагодарюблагодарю

Оксана Миронова

Красивые открыточки Людмила Васильевна. Как я уже сказала, вторая мне особо нравится, очень цветовая гамма приятная. Карандашики в тему, интересная деталька.супер!  С наступающим нас праздником!!! хихикает

ЛЮДямМИЛАя57

Оксана,свет ты мой в окошке,так рада,что заглянула и оценила ещё и в письменной форме!смеюсьСпасибо огромное,что не забываешь!благодарю

Довженок Иван

Чудесные открыточки получились бравоцветы

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Ваня,большое!Рада,что заглянул в гости!благодарю