Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Идеальный мужчина.


 99 из 269 
Материал

Поделка изделие Папье-маше Рисование и живопись Идеальный мужчина Бумага Краска

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вам встречались в жизни идеальные мужчины?

    Вам встречались в жизни идеальные мужчины? (фото 1)

Встречайте, вот он! Воспитан, в меру упитанный, культурный и аккуратный муСЧина! Ищет вторую половинку. Но вот найдет ли?

    Встречайте, вот он! Воспитан, в меру упитанный, культурный и аккуратный муСЧина! Ищет вторую половинку. Но вот найдет ли?  (фото 2)

Гордый проиль.

Гордый проиль. (фото 3)

Аккуратно уложенная прическа.

Аккуратно уложенная прическа. (фото 4)

Наша "кормилица".

 Наша "кормилица". (фото 5)

Захотелось дать в "руки" петушка какую-нибудь не избитую фразу. Вот такое пришло на ум. В крайнем случае, надпись можно поменять или вообще без нее обойтись. Спасибо за внимание. Мира и творческих успехов всем!

Irina-Toshka Klimova

Классный петушок!!!!!!!!

elena-nik

Спасибо большое Вам!

 

Таня5

Оказывается вот где идеальные муСЧины проживают... А я и не знала...  Да ещё все как на подбор! Один лучше другого! Все харАктерные красавцы! Лен,  это я и о предыдущих твоих петушках _ всех посмотрела, оценила _ Классные ребята! Новый год уже есть с кем встречать! Молодец!!!

elena-nik

Спасибо, Танюша! А ты что там засиделась? Где твои петушки? Кстати, вчера покрыла папьешкой яйца, так, чтобы была готова форма. Ой, ну, не знаю, они такие маленькие, а твои совята на основе яиц такие крупные кажутся, вроде ты из гусиных делала их, или из страусиных.

Таня5

Ага... Где б ещё раздобыть гусиные, а тем более страусиные? Это я пирамидки из двух или даже трёх куриных делаю. Расковыриваю  дырочку у одного побольше и насаживаю на другое. Так можно и позу им изменить, чтоб ни как солдатики по стойке смирно стояли!  Нижнее яичко для устойчивости помещаю в крышечкку от бутылки, подходящую по размеру., тоже рост маленько прибавляется.  Затем всю эту конструкцию Прихватываю скотчем, чтобы не расползалась и.... В папьешку её. А там уж делай что хошь с такой болванкой! А с одного яичка я только маленьких совяток_дитешек делала. 

elena-nik

Ну да, это выход, а то я не смогу на таких миниатюрных яйцах сову сделать. Это микроскоп нужен, чтобы рассмотреть его. У меня где-то было пенопластовое яйцо, не знаю, куда положила. Оно, как страусиное по размеру.

ирина поповцева

Ах, какой мущинка...Отлично, Леночка!цветы

elena-nik

Спасибо, Ириша! Он сам сказал, что без вредных привычек. Наверное, такие в жизни не встречаютсясмеюсь

Валентина Володько

Леночка!!!!Какой однако мужчина,без вредных привычек,аккуратный и правильный!!!Где ты такого отыскала,адрес сообщи!!!!Шикарный петушок!!!!И кошка молодчина,моя тоже поймает мышку и несет на показ,похвали ее.бравосупер!цветы

elena-nik

Я этих идеальных складирую на полочке, буду раздавать к НГсмеюсь. Муху похвалила, она с мышкой потом еще долго играется во дворе.

Наталья Плиско

Вот бы мне такого! Идеального мужчину))))) Красавчик!!! Очень понравился!!!

elena-nik

Пусть он будет один для всех, такой идеальныйулыбаюсь. Помечтать-то можно?

Орлинская Надежда

Леночка, для твоего идеального муСЧинки, срочно надо курицу, а то уведут ведь и оглянуться не успеешь! умираю от смеха

Петя СУПЕР!!!

elena-nik

На то они и курицы, что не сообразят, какой клад перед ними!Спасибо, Надюша, рада видеть!

F.Inna

МуСЧинка супер!!!!бравоТакие на дороге не валяются!!!!А киса умничка,сама кашку ест,а вам мяска притащила!!!!смеюсьсупер!

elena-nik

Ну, если учитывать, что в каше тоже мясо естьсмеюсь. Моя стряпня вкуснее, наверное. О, да, идеальных днем с огнем не сыщешь! Повезет же кому-то!

Надежда Денисова

Срочно! Лучшей половине Страны нужен такой мужчина!!!!!!!!смеюсь Елена! Браво! супер!супер!супер!жму рукуцветы

elena-nik

Чтобы всем достался такой, их надо клонироватьсмеюсь. Сама мечтаю о таком! Спасибо, Надежда, рада была порадовать девчонок, можно же помечтать!

МилаяЛюдям62

Супер супер! Прическа уложенная понравилась и надпись хороша. А уж кормилица! без них бы мы не прожили, померли бы с голоду. Моя тоже постоянно таскает.

elena-nik

Мне было важно знать, сойдет ли моя надпись? Думаю, оценят по достоинству такого красавца с чубом! Людмила, спасибо, что забежала в гости!

МилаяЛюдям62

А почему не сойдет? Актуальная надпись во все времена.смеюсь

elena-nik

Потому что нестандартная фраза, вот и думала, сойдет ли. Обычно же пишут: Счастье, ну, типа такое.

МилаяЛюдям62

Ну пусть хоть кто-то в доме будет идеален, у нас у всех есть вредные привычки.

Светлана Ямолкина

Мужчина в самом расцвете сил! смеюсь  Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Браво!

elena-nik

Спасибо, Светлана!

Марина-Калуга

Клонируй не клонируй такого красавца больше не будет! Фас, профиль- СУПЕР!!!супер!браво

elena-nik

Это правда, все мужики неповторимы, а этот и вовсе от птичника отбился, почти в люди вышелсмеюсь. Спасибо, Марина, за визит и теплые слова!

Ольга Симакова

Ой немогу)))))) Кормилица!!!)))) Как увидела ее, сразу про петуха забыла)) У меня просто такая же живет: https://imgsm.ru/img4/i2016/09/27/390706_image_6.jpg?m=1475056999 тоже нам все в дом тащит. По моему, они даже похожи!) 

elena-nik

Да-да, похожи! Тоже ухоженная и не худышка!смеюсь Хорошо, что я свою в комнаты не пускаю, а то бы в постель принесласмеюсь Когда-то в деревне мужу в постель кошка (не эта, другая) прямо в постель принесла мышку, перепачкала пододеяльник ею.

Ольга Симакова

Так мне Тося один раз и принесла! Я мужу спросони говорю: "Посмотри, что она там капает?". Он заглянул под одеяло, и спокойным таким тоном: "Мышь".... Но я поняла сразу что он не шутит. Заорала так, что наверное соседи испугались) С тех пор она мышей больше не ловит:( С Васей я такой ошибки не совершаю. Васю мы хвалим:) Но она и не под одеяло носит:))) 

elena-nik

смеюсь С ними не соскучишься!

Шлёнская Оксана

Глядя в честные глаза этому красавчику охотно веришь,что он без вредных привычек!ангелНу до чего же хорош петушок!бравоВот кормилица так кормилица,у меня три кормильца,дак боюсь дверь открывать, а вдруг с добычей.еда

elena-nik

Наша воспитанная, если лазит по столу, то ночью и редко,  когда мы не видим, знает, что попадет за это. Это последний готовый  петушок папьешный. Правда, в пинтересте опять увидела петушка и опять загорелось сделать. Сохнут части.

КукЛарики

Какой Классный! !!

elena-nik

Спасибо, Лариса!

Светлана1965

Идеальный МУЖЧИН,НА ВСЮ СТРАНУ ТАКОЙ ОДИН,и молодой и заводной!Прелесть!Мыша для хозяев,мой тоже принесет,но не ест!

elena-nik

Вот и моя не ест, не вкусные они для котов, что ли. Спасибо за комплимент моему идеальному парню!

Helga 2013

224303_391341_image_39.jpg

elena-nik

Спасибо большое!

Ольга Гирина

какой муШШШина.да еще без вредных привычекблагодарю

elena-nik

Ой, и не говорите, такие только в романах бывают!смеюсь Спасибо, Ольга!

Брагина Жанна

какой классный и прикольный!здорово получилось!класссссссссссссссссссссс!бравосупер!

elena-nik

Спасибки!!!!

P.Lana

Славный мужчинка!супер!Заботливая у вас кормилицаподмигиваю

elena-nik

Спасибо Вам!!!

Чубастик

приветствуюПриветик Леночкапривет Петенька что надо супер! он наверняка кисулю твою очаровал вот она крыску и притащила продемонстрировать какая она добытчица наверняка завлечь решила красавца бравобравобравожму рукуцветы 

elena-nik

Ага, если бы петушок был живой, кисуля бы его за бочок схватила, он бы не успел ее очароватьсмеюсь. Спасибо тебе, что забежала в гости!

Чубастик

приветствуюОй Лена это ты так про кисулю думаешь а она бочка ему б помяла да мо ж и закудахтала он парень то Ух как хорошподмигиваюпривет

elena-nik

смеюсь

новополочанка

 Ах!!!!!..............Какой   мужчина!!!!

elena-nik

Ну да, побольше бы такихулыбаюсь! Спасибо тебе!!!

gal4enok

Здорово у тебя получается...таких красавцев клепаешьсмеюсь, не сходя с местабраво

elena-nik

Всё для нас, любимых, таких идеальных мужиков клепаю!смеюсь Лишь бы приглянулся какой барышне! Я бы его недорого отдаласмеюсь, только пусть надежные руки будут, чтобы не обижала его и суп не сварила с него!