Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый букет из фоамирана или "Сиреневые облака"



Флористика искусственная Лепка Моделирование конструирование Мой первый букет из фоамирана или "Сиреневые облака" Фарфор холодный Фоамиран фом изолон

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Девочки и мальчики хочу похвастаться своей работой. Мой первый букет из фоамирана. В ход пошёл зефирный и иранский фоамиран, полимерная глина и много, много чашек кофе. Образ продумывала заранее, перешивала своё платье для модели, пошили шлейф. Фотографом была я, а в качестве модели мой фотограф. Я сильно нервничала смогу ли я нормально отснять такой проект. Пришлось через каждые 10 снимков бегать на контроль. Декором то же занималась я, кресло везли в лесопарк и ещё долго в темноте ждали когда нас от туда заберут. Но работой я довольна. Хотя на изготовление ушёл целый месяц лета.

Девочки и мальчики хочу похвастаться своей работой. Мой первый букет из фоамирана. В ход пошёл зефирный и иранский фоамиран, полимерная глина  и много, много чашек кофе. Образ продумывала заранее, перешивала своё платье для модели, пошили шлейф. Фотографом была я, а в качестве модели мой фотограф. Я сильно нервничала смогу ли я нормально отснять такой проект. Пришлось через каждые 10 снимков бегать на контроль. Декором то же занималась я, кресло везли в лесопарк и ещё долго в темноте ждали когда нас от туда заберут. Но работой я довольна. Хотя на изготовление ушёл целый месяц лета.   (фото 1)

Для букета и венка я сделала пионовидные розы, ранункулюсы, розы "Мемори Лейн", клематис, артишок, бруниию, листья эвкалипта, стахис и сукулент.

Для букета и венка я сделала  пионовидные розы, ранункулюсы, розы "Мемори Лейн", клематис, артишок, бруниию, листья эвкалипта, стахис и сукулент.  (фото 2)
 
Мой первый букет из фоамирана или "Сиреневые облака"  (фото 3)
 
Мой первый букет из фоамирана или "Сиреневые облака"  (фото 4)
Avdotja

удивляюсь Браво! Ирина, это очень... очень-очень-очень красиво! И букет, и венок, и модель, и платье со шлейфом, и фотографии. Сказочная фея на лесной полянке!

И цветовая гамма соответствующая - волшебная!! браво

Manuela

Иришка! Все получилось просто ЗДОРОВО! Ты справилась!Букет,венок очень,очень нравится!Цветы обалденные,просто живые! Девочки вы молодцы!

Абдуллина Людмила

Какая сказочная работа!!! Такая фотосессия!!!Супер букет и украшение и платье- все такое сказочно- красивое!!! браво

OliaStar

Очень, очень красиво!браво Модель - красавица, фотографии- отличные, букет и венок -настоящие шедевры!!!браво

Ялоскела

Хотя букет и первый, но все получилось суперски, просто профессионально!браво

Тхоривская Ирина

Он первый из фома, но не первый вообще. Я раньше делала букеты из конфет..

Га_ли_на

Просто супер!!! Очень красивые и букет и веночек!!! Фотографии супер!!!!

Светлана Подладчикова

Суперские и цветы и фотографии! браво

AnnyhkaM

 

Ирина, очень красиво! И фото просто супер браво( мой любимый цвет)

Irochka

Ирина, шикарная работа! И Венок, и букет, и фото! Всё сложилось и получился нереальной красоты проект!

_Мрия_

Ирина ты волшебница!Браво.Прекрасный букет,модель и всё-всё-всё.Жаль конечно что из свита ушла,ты там то же такие волшебные букеты творила.Успехов и удачи,прекрасных заказчиков,ну а вдохновение всегда рядом с тобой.Спасибо за красоту!!!цветыблагодарюбраво

Тхоривская Ирина

Просто я переросла свит. Свою "Моно Лизу" в свите я пожалуй создала. Фоамиран глубже и у него больше возможностей, это конечно если ты любишь делать цветы и букеты. Понятно если кто то любит технику, так ему со свитом нельзя прощаться. За пожелания спасибо.

Liud-mila

ВОЛШЕБНО!!!!!! БРАВО!!!!!!!