Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подготовка к Новому году


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование подготовка к Новому году Фоамиран фом изолон

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

магниты- повторюшки на основе молдов,идея вот отсюда https://stranamasterov.ru/user/233929

магниты- повторюшки на основе молдов,идея вот отсюда https://stranamasterov.ru/user/233929
milfal

супер!цветы

lubasik

Ух ты, классные!!!супер!

Мария Румянцева

оч.рада что понравилось

Ленивый Мастер

Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что ни один Ваш ответ на комментарии людей, не дошёл до адресата этих самых людей. Всё потому, что вместо того, чтобы нажать на слово Ответить под комментарием человека, написавшего его, Вы нажали Комментировать под своей работой. Видите все комменты стоят ровно друг под другом. Я нажал кнопку Ответить под Вашим якобы ответом и видите мой ответ сместился вправо относительно Вашего КОММЕНТАРИЯ.

 

Ленивый Мастер

Могу предположить, что Вы против личного общения с теми кто оставляет Вам комментарии к работам, но тогда возникает вопрос: зачем выкладывать работы, имея в статусе у себя: Приму любые комментарии. То есть комменты Вы принимаете, а сказать личное спасибо человеку, который оценил вашу работу, Вы не хотите?

Как Вы считаете захочет ли человек, который нашёл время посмотреть Вашу работу и постарался выразить это в словах, напечатанных на клавиатуре, ещё раз писать Вам, оставшись без ответа?