Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка, которая вынесла последний мозг



Открытка Скрапбукинг День рождения Открытка которая вынесла последний мозг Бумага Клей Ленты

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем здравствуйте! Это опять я. В сентябре у моего любимого зятя день рождения. А я никак не могла сделать ему открытку, ну не идет и все.Даже не могла определиться что хочу и вдруг...

Всем здравствуйте! Это опять я. В сентябре у моего любимого зятя день рождения. А я никак не могла сделать ему открытку, ну не идет и все.Даже не могла определиться что хочу и вдруг... (фото 1)

Я вижу эту открытку КриS https://stranamasterov.ru/node/1050838.

Я вижу эту открытку КриS  https://stranamasterov.ru/node/1050838. (фото 2)

И понимаю: вот оно! Вот это я буду делать для Жени!

И понимаю: вот оно! Вот это я буду делать для Жени! (фото 3)

хоть и была схема, она мне все равно вынесла мой последний скудный ум!!! Ох и помучилась я с ней! Но я ее сделала! И она мне нравится.

хоть и была схема, она мне все равно вынесла мой последний скудный ум!!! Ох и помучилась я с ней! Но я ее сделала! И она мне нравится. (фото 4)

Получилась объемная и тяжелая, хотя по моим меркам маленькая15Х10

Получилась объемная и тяжелая, хотя по моим меркам маленькая15Х10 (фото 5)

Эту вырубку Ты лучший и еще много других вырубок мне прислала мне Марина Лийлу

Эту вырубку Ты лучший и еще много других вырубок мне прислала мне Марина Лийлу (фото 6)

красота! это подарочки Марины https://stranamasterov.ru/user/209153 Листочки еще не пробовала применять, а до надписей добралась. Спасибо, подруга, за подарочки.

красота! это подарочки Марины https://stranamasterov.ru/user/209153 Листочки еще не пробовала применять, а до надписей добралась. Спасибо, подруга, за подарочки. (фото 7)

Начинаем показывать секретики. первый тег.
А надписи - это штампованные и прислала мне их Маша, наша королева крафта Мария74 https://stranamasterov.ru/user/309482. Она меня тоже балует отштамповкой и вырубкой. Хороших подруг мне подарила Страна Мастеров.

Начинаем показывать секретики. первый тег. 
А надписи - это штампованные и прислала мне их Маша, наша королева крафта Мария74 https://stranamasterov.ru/user/309482. Она меня тоже балует отштамповкой и вырубкой. Хороших подруг мне подарила Страна Мастеров. (фото 8)

достаем второй тег

достаем второй тег (фото 9)

так с раскрытой серединкой .

так с раскрытой серединкой .  (фото 10)
 
Открытка, которая вынесла последний мозг (фото 11)
 
Открытка, которая вынесла последний мозг (фото 12)

теги обратной стороной. не очень мне нравится большой тег с текстом от руки. Торопилась. А он не приехал на выходные. А теперь переделать мне не охота.

теги обратной стороной. не очень мне нравится большой тег с текстом от руки. Торопилась. А он не приехал на выходные. А теперь переделать мне не охота. (фото 13)

Внешний разворот,без тегов.

Внешний разворот,без тегов. (фото 14)

Под надписью "Ты лучший!" есть кармашек, там денежка в подарок, только я забыла сфотографировать этот момент. Кружевной бордюрчик - это край кармашка.

Под надписью "Ты лучший!" есть кармашек, там денежка в подарок, только я забыла сфотографировать этот момент. Кружевной бордюрчик - это край кармашка. (фото 15)

спинка

спинка (фото 16)

еще раз покрасуемся

еще раз покрасуемся (фото 17)

и когда уже фотосессия закончилась и я убрала открытку в сумку, я вспомнила, что на теги не привязала веревочки!!... Ну вот как так можно?!!

и когда уже фотосессия закончилась и я убрала открытку в сумку, я вспомнила, что на теги не привязала веревочки!!... Ну вот как так можно?!! (фото 18)

Ну хорошо, что хоть вспомнила! Все переснимать не стала. сделала два кадра и хватит покрасоваться.

Ну хорошо, что хоть вспомнила! Все переснимать не стала. сделала два кадра и хватит покрасоваться. (фото 19)

А еще мне недавно пришла посылочка от Танюши Заниной ZanTa https://stranamasterov.ru/user/82069
Маленькая коробочка с несметными богатствами!

А еще мне недавно пришла посылочка от Танюши Заниной ZanTa https://stranamasterov.ru/user/82069
Маленькая коробочка с несметными богатствами!
 (фото 20)

Вырубка!

Вырубка! (фото 21)

Аааа! квиллинговые цветочки!

Аааа! квиллинговые цветочки! (фото 22)

обалдеть как красиво! и это теперь Моё! МОЁ!

обалдеть как красиво! и это теперь Моё! МОЁ! (фото 23)

тоненькие нежные и очень плотные

тоненькие нежные и очень плотные (фото 24)

и такие самодельные цветочки. Хороши!

и такие самодельные цветочки. Хороши! (фото 25)

А под цветочками опять вырубка! У этой скромной коробочки от конфет нет дна - я все достаю и достаю подарочки!

А под цветочками опять вырубка! У этой скромной коробочки от конфет нет дна - я все достаю и достаю подарочки! (фото 26)

а еще всякие разности

а еще всякие разности (фото 27)

и все вместе. Танечка, огромное приогромное тебе спасибо! И дай Бог тебе здоровья. Счасть и благополучия твоей семье.

и все вместе. Танечка, огромное приогромное тебе спасибо! И дай Бог тебе здоровья. Счасть и благополучия твоей семье. (фото 28)

Ну вот все на сегодня. Второй час ночи. Пошла спать.

lubasik

Ничего себе, какая сложная открыточка - с кармашками, тежками! Просто супер! Людочка, у тебя прекрасно получилось! Надписи замечательные! ПО - настоящему мужская открытка!браво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Любушка.Очень приятно читать твои слова. Ох и помучилась я с ней! Но мне понравилась эта форма. Надо такую женскую сделать.

Маша и мама

Какая обалденная открыткаааааа!!! А подарочков то сколько!удивляюсь супер!

Ну вот, теперь у моего хомяка обострение хомякоза..... пошла в инет затариваться идея

МилаяЛюдям62

Благодарю, Наталья, за добрые слова! Ох уж эти наши хомяки! И ведь терпим их и лелеем.

trusishka_666

Обалдеть!!! удивляюсь Людмила, ну это бесподобно! Открытка в новом стиле шикарна! Очень мне нравится сочетание цветов! А картинка с машиной какая классная! Я такой нигде не видела думаю. Очень хочу женский вариант посмотреть, буду ждать с нетерпением! подмигиваю

МилаяЛюдям62

Спасибо, Саша. В женском стиле еще не скоро будет , я думаю. А картинки такие целая серия. Пришлю.

Вера Андреевна Антипова

Шикарная открытка, отличный подарок!браво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Верочка. Приятно тебя видеть в гостях.

Лена-Лена

Замечательная открытка! И конструкция какая интересная! Надо попробовать и мне в ней разобраться.улыбаюсь А сколько радости теперь у тебя- поздравляю с такими сюрпризами!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Леночка, большое и за отзыв и за помощь ОГРОМНАЯ благодарность. Низко кланяюсьблагодарю и сердечно благодарюблагодарю

Лена-Лена

улыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь

ЛЮДямМИЛАя57

Узнаю любимую Тёзку,не успела с мужской открыткой намучиться уже о женской мечтаетсмеюсь!Открытка классная,интереснейшая форма,пока для меня непонятная,видимо пока не начну делать не разберусь,а уже хочется попробовать.Подарки шикарные,завидую молча,хомяку велела заткнуться,Танины цветочки скинула себе,есть интересные варианты,опробуюда

МилаяЛюдям62

У Тани мне еще и листочки понравились. Спасибо моя хорошая, добрая и чудесная Тёзка в квадрате, за нашу дружбу и теплые отношения. Открытку попробуй. Я сначала на простом белом листе расчертила,  свернула,да не так, развернула, повертела, опять свернула. Сошлось. Потом уже на дизайнерской бумаге чертила.

ЛЮДямМИЛАя57

А я всегда так делаю,пока черновой вариант до смерти не замучаю,за дизайнерскую бумагу и не берусьсмеюсь.

МилаяЛюдям62

А я так делаю редко, только в исключительных случаях, таких как эта и когда я Саше делала по твоей с тегами. В этом году получилось, что я дочери и зятю сделала в одном стиле - сложные из одного листа свернутые с двойными тегами. Судьба!...

Альбина Николаевна

,Отличный "вынос мозга" получился, если бы не получился не мечтала бы о женской открытке, действительно как заметил предыдущий комментатор открытка с интересной и непонятной формой, для меня вообще ничего не понятно, одно точно могу сказать классная получиласьбраво

МилаяЛюдям62

смеюсь Насмешила! Я сегодня такая уставшая - жуть! вы подняли мне настроение. Спасибо большое, Альбина Николаевна!

Альбина Николаевна

улыбаюсь, вот и хорошо, а то муж придет а ты уставшая, а тут хоть чуточку прибавила настроенияпривет

МилаяЛюдям62

Да он меня в бане уже дожидался. Помог помыться, не он я бы там грохнулась от бессилия. 

Корната

Ооооо, какая красота, Люда!!! Открытка знатная вышла! Мне очень понравилась! Поздравляю с разными "вкусностями", теперь твои работы будут еще шикарнее!!!жму руку

МилаяЛюдям62

Спасибо, Наташа. Очень рада тебя видеть. Я тут недавно на платочек наткнулась уже при готовленый для тебя. Надо тебе посылочку сварганить.

Незнакомая

Открыточка впечатляет конструкцией! Я только со второго раза разобралась что куда и откудадумаюПредставляю как приятно получить такое чудо в подарок!! Супер!!!

 И подарочки такие классные!! Столько вкусняшек, необходимых в работе!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Танечка! Я на схему смотрела, смотрела и решила: чего смотреть, надо чертить и уже на деле смотреть что куда загибается и как складывается. Форма мне понравилась, интересно с ней работать.

Т.А.Г.

Открытка замечательная. Надпись от руки мне нравится. На подарки обзавидовалась.

МилаяЛюдям62

Спасибо, Танечка. Да подарочки хороши! Поэтому и хвастаюсь всему миру.

ZanTa

Ой, Люд, а я так и не поняла до конца, что за конструкция))) Надо будет потом как-нибудь по-хорошему рассмотреть, подумать) А вообще, открытка очень понравилась, как раз для мужчин, такая сдержанная, стильная, бумага и картинка здорово подобраны! За подарочки пожалуйста, твори в удовольствие! Смотрю, большой сиренево-фиолетовый цветок помялся в пути?... Его можно подправить, осторожно потянув за кончики помявшихся лепестков.. И камея одна раскололась? Тоже можно попробовать "починить" - склеить части на "Момент-гель". Но, скорее всего, понадобится ещё и подложку сделать для прочности... Ладно, убегаю дособирываться, сегодня уезжаю... чмокиблагодарю

МилаяЛюдям62

Танечка, рада тебе! Я от восторга цветок и не заметила, увидела только на фото, когда сюда выставлять стала. Я бы его конечно подправила перед фотосессией. И я его уже подправила, ты не переживай. И камею я посмотрела, ее можно склеить.    Спасибо за теплые слова в адрес моей работы. А тебе удачи.благодарю люблю тебя.

Акварель

Неееее, Люда, получилось отлично, стоит вынесенного мозга! Мне такие мужские и не снились! Начну делать мужское, сползу на детское, как всегда! Очень, очень выдержанная в одной гамме открытка, красиво мужская! Для молодого мужчинки самое то! И не очень молодого.....тоже подойдет.....ну вообщем впечатление классное!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оля, большое. Молодой мужчинка и мой любимый зять в одном лице, эту открытку еще так и не увидел. Саша в командировке на два месяца на севере на Таймыре в Диксоне. А он в деревню теперь не приезжает, родители дачный сезон закрыли. А среди недели, когда я в город еду, он на работе. Вроде и рядом, а встретится не получается.

Леди Листопад

Люда, очень интересная открытка получилась. Взрыв мозга удался с огромным замечательным результатом, фейерверком. А уж подарочки так вообще зангяденье.

МилаяЛюдям62

Спасибо, Мариночка. Ты всегда ко мне добра. Я рада нашей новой встрече.

Леди Листопад

Люда, и я рада встрече. Сейчас я не частый гость. Осваиваю кое-что новенькое. У меня уже глобальная подготовка к новому году

МилаяЛюдям62

Я рада за тебя, осваивай и потом покажешь свой глобальный проект!. Удачи!

Stanger

 Людмила, открытка - СУПЕР!) Не знаю, как насчёт рукописного поздравления - а мне нравится)) благодарю Люблю мужскую тему в скрапе, но как дело доходит до творения - тут же взрыв мозга думаю хихикает , не знаешь, с чего начать и как закончить)))  И конечно же, поздравляю с подарками - столько красоты))) Главное - всё в дело, всё в воплощение идей))

МилаяЛюдям62

Спасибо, Танюша. Мне приятно читать твои слова. А я люблю мужскую тему.

Stanger

Так, и я тоже))благодарю

МилаяЛюдям62

Жаль редко делаются мужские открытки, больше женские.

Irina99

Ну всё...тёщенька! Зять должен на руках носить!Такую красотень для него сотворила!Чудо-открыточка! Всё гармонично...и цвет такой приятный...и всё-всё  чудесно! И подарочки славные...и вот что нам надо?????Скрапости- и радости  столько!

МилаяЛюдям62

Ирочка, так он меня и так благотворит. Очень рада тебя видеть. Спасибо большое.

elena-nik

Чисто мужская открытка! Очень красивая! Подарки - это богатство!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Леночка.

Likmiass

Люда, ну, коробочка с сокровищами просто затмила открыткусмеюсь А если серьезно, то она классная. Столько всяческих разностей. А схемка где? У автора новогодней?

Likmiass

Ага, схемку увидела, но сходу не поняла. 

МилаяЛюдям62

смеюсь Я тоже с ходу не поняла. Поэтому мозг и ломала. Но результатом довольна. Надо женскую такую сделать. Спасибо, Люда.

Светлана Ямолкина

Все получилось! Мне очень нравится! Браво!!! С подарочками!жму рукуцветы

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Света. Жаль что ты набегом всегда. Но хоть так и то хорошо, а то многие вообще перестали бывать в СМ.

Наталия Ткачук

Вот сегодня зашла в гости и столько красотищи увидела!!!! Какая же ты молодчинка, все у тебя получается и так суперово!!! "Творческие муки" не походят напрасно!!!!

Вот насмотрюсь на всю эту красоту, навдохновляюсь и себе так хочется что-то сделать.-)))

МилаяЛюдям62

Наташенька, как же я тебе рада! Спасибо большое. Мне столько сил дает СМ. Все меня тут хвалят. Крылья за спиной вырастают. Смотри моя хорошая, вдохновляйся и делай свои шедевры.

svetik

ого, какая интересная конструкция открытки. удалась на славу!! пусть поздно, но поздравляю с подарочками!

МилаяЛюдям62

Спасибо. Знаешь читаю твои комментарии один за одним, и так тепло и хорошо. На самом деле тебе я интересна, все посмотрела, обо всем написала.  На душе тепло. Спасибо тебе.

MarMiK

Людочка, классная получилась открытка, мужская-мужская !!!!! Все на своем месте, цветовая гамма очень выигрышно смотрится !!!! Порадовалась подарочкам, такое внимание всегда приятно !!!!

МилаяЛюдям62

Еще одна пропажа объявилась!.. Рада видеть тебя, Марина! Смотрю в комментариях мелькаешь, ну думаю и до меня дойдет. И дошла даже быстрее,чем я ожидала. Спасибо большое и за визит,и за теплые слова, и за дружбу.цветы