Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПОДАРКИ, ПОДАРКИ 16!!!...


 110 из 275 
Техника

Поделка изделие Плетение ПОДАРКИ ПОДАРКИ 16 Бумага газетная Краска Трубочки бумажные

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем привет!!!
А вот и очередные подарочки моим молодожёнам. Дома куча всего надо, вот я и экономлю их деньги...
Валялась основа от настольной лампы, многие должны помнить как магазины наводнили люстры, бра,.... под бронзу. Покрасила в синий, в тон люстры, сделала патину под золото и сплела абажур ажуром как люстру себе https://stranamasterov.ru/node/1046760 .

Всем привет!!!
А вот и очередные подарочки моим молодожёнам. Дома куча всего надо, вот я и экономлю их деньги...
Валялась основа от настольной лампы, многие должны помнить как магазины наводнили люстры, бра,.... под бронзу. Покрасила в синий, в тон люстры, сделала патину под золото и сплела абажур ажуром как люстру себе https://stranamasterov.ru/node/1046760 . (фото 1)
 
ПОДАРКИ, ПОДАРКИ 16!!!... (фото 2)
 
ПОДАРКИ, ПОДАРКИ 16!!!... (фото 3)
 
ПОДАРКИ, ПОДАРКИ 16!!!... (фото 4)

А это подставка под столовые приборы. Оплетала баночки из-под геля для душа, но не нашлось по цвету одинаковых., пришлось довольствоваться тем что есть. Трубочки красила акриловой серебрянкой.

А это подставка под столовые приборы. Оплетала баночки из-под геля для душа, но не нашлось по цвету одинаковых., пришлось довольствоваться тем что есть. Трубочки красила акриловой серебрянкой. (фото 5)
 
ПОДАРКИ, ПОДАРКИ 16!!!... (фото 6)
 
ПОДАРКИ, ПОДАРКИ 16!!!... (фото 7)
 
ПОДАРКИ, ПОДАРКИ 16!!!... (фото 8)
 
ПОДАРКИ, ПОДАРКИ 16!!!... (фото 9)

Вот такую конструкцию я оплетала, по другому не получилось, так как донышки в банках слегка закруглённые и плотно не прилегают пришлось запихнуть в картонный корпус... В итоге подставка получилась не совсем прямоугольной...

Вот такую конструкцию я оплетала, по другому не получилось, так как донышки в банках слегка закруглённые и плотно не прилегают пришлось запихнуть в картонный корпус... В итоге подставка получилась не совсем прямоугольной... (фото 10)

А вот собственно и мои молодожёны....

А вот собственно и мои молодожёны.... (фото 11)
 
ПОДАРКИ, ПОДАРКИ 16!!!... (фото 12)

Daugava

Хорошие вещички, главное, бесплатно.  И дети у Вас прекрасные. Удачи Вам !

Mo_Na

vernigorova.tat

Наташа, замечательные подарки получились для молодожёнов!!! Главное - нужные! Красивые у Вас дети! Счастья, любви, здоровья всем вам!!!бравоцветысупер!

Mo_Na

sveta47

Наталочка, отличные подарочки, прекрасные молодожены - пусть всегда будут любимыми друг другу и счастливы , приносят Вам радость и конечно - внучиков!!!!!!!!!!!!!!!

Mo_Na

Тори Счастливая

Классные подарочки! Молодожены загляденье)))

Mo_Na

lenysya66

Работы прекрасные(впрочем, как всегда)! А твоим детям счастья!

Mo_Na