Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулочка на день учителя


 12 из 13 
Техника

Поделка изделие День учителя Картонаж Шкатулочка на день учителя Бумага Картон Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго всем дня! Решилась показать вам шкатулочку, которую сделала в подарок учительнице дочери на ее профессиональный праздник. Делала такую в первый раз, поэтому не обошлось без огрехов. Но, в общем и целом, результат мне нравится. Машинная строчка - вообще моя беда, ну не дружу я с машинкой, и всё тут. Подводит она меня всегда в самые ответственные моменты. Кстати, буква "Ж" тут не зря - учительница ведет "Ж" класс.

Доброго всем дня! Решилась показать вам шкатулочку, которую сделала в подарок учительнице дочери на ее профессиональный праздник. Делала такую в первый раз, поэтому не обошлось без огрехов. Но, в общем и целом, результат мне нравится. Машинная строчка - вообще моя беда, ну не дружу я с машинкой, и всё тут. Подводит она меня всегда в самые ответственные моменты. Кстати, буква "Ж" тут не зря - учительница ведет "Ж" класс. (фото 1)

Детальки поближе.

Детальки поближе.  (фото 2)

Я сильно пожалела, что не прикрепила сбоку ленточку, которая бы фиксировала крышку. В следующий раз буду делать только с ней!
Внутрь шкатулочки впоследствии была положена небольшая шоколадка. Мелочь, а приятно!

Я сильно пожалела, что не прикрепила сбоку ленточку, которая бы фиксировала крышку. В следующий раз буду делать только с ней! 
Внутрь шкатулочки впоследствии была положена небольшая шоколадка. Мелочь, а приятно! (фото 3)
Да, вот ссылочки на МК, которыми я пользовалась: 
1. ПС. > /topic/116367-fotoboks-8211-kak-sdelat-udobnoe-hranilische-dlya-fotografij
nadia385

Очень красиво!

Эльвира79

Спасибо, очень приятно!

Лена Весенняя

Замечательная шкатулочка!!!

Эльвира79

Благодарю!