Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Самый лучший подарок - это .... кот!!!!


 17 из 27 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка 8 марта Шитьё Самый лучший подарок - это кот Ткань

Поделиться:

у моей подружки, обладательницы небольшого квартирного зоопарка, невероятная любовь к кошачьим... поэтому с подарком мы определились быстро... моя красноречивая доча, позвонила 5 марта и сообщила о подарке фразой: " Мы вам подарим кота!!!!" ..и точка...

у моей подружки, обладательницы небольшого квартирного зоопарка, невероятная любовь к кошачьим... поэтому с подарком мы определились быстро... моя красноречивая доча, позвонила 5 марта и сообщила о подарке фразой: " Мы вам подарим кота!!!!" ..и точка... (фото 1)

подружка человек не креативный, имеющий дома 2 кошек и кота , впала в ступор , а потом с нереальной скоростью начала пристраивать большого, белого , некастрированного котика в добрые руки.... попытка пристроить не увенчалась успехом. И вот 8 марта мы объявили о своём приходе по телефону и торжественно тронулись в путь... на работу к подружке... положили котейку в сумку, на телефоне включили звук орущего кота и зашли в магазин... На кота сбежались смотреть все продавцы. Подружка трясущимися руками взяла сумку с котом, открыла.... так моему подарку никто ещё не радовался!!!!

подружка человек не креативный, имеющий дома 2 кошек и кота , впала в ступор , а потом с нереальной скоростью начала пристраивать большого, белого , некастрированного котика в добрые руки.... попытка пристроить не увенчалась успехом. И вот 8 марта мы объявили о своём приходе по телефону и торжественно тронулись в путь... на работу к подружке... положили котейку в сумку, на телефоне включили звук орущего кота и зашли в магазин... На кота сбежались смотреть все продавцы. Подружка трясущимися руками взяла сумку с котом, открыла.... так моему подарку никто ещё не радовался!!!! (фото 2)

а это чудное животное веселит пассажиров такси нашего города. Подарок для коллеги, которому было всё время скучно, теперь у него есть Кот...

а это чудное животное веселит пассажиров такси нашего города. Подарок для коллеги, которому было всё время скучно, теперь у него есть  Кот... (фото 3)

ПОЭТОМУ КОТ - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ   ПОДАРОК!!!!   ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ПОДАРИТЬ...смеюсь

AstroNika

Да уж! Круто развели подружку!умираю от смеха Это не на 8 марта, а на 1 апреля дарить надо было.смеюсь

кактус31

мы веселимся круглый год, для особых дат - особое веселье !!!