Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ромашки для Наташки


 18 из 27 
Техника
Материал

Поделка изделие День рождения Шитьё Ромашки для Наташки Капрон

Поделиться:

У замечательной девушки Натальи, случился ДР. И мы , как люди креативные (на всю головушку) решили сходить не в цветочный магазин, а в ближайший фикс прайс... купили подсолнухов и давай их переделывать...

У замечательной девушки Натальи, случился ДР. И мы , как люди креативные (на всю головушку) решили сходить не в цветочный магазин, а в ближайший фикс прайс... купили подсолнухов и давай их переделывать... (фото 1)

до этого дел с капроном я не имела, поэтому цветики получились.... ну какие получились, те и подарились ))) посмотрели мы на эти грустные рожицы и симоронский ум сразу ритуальчик подкинул...

до этого дел с капроном я не имела, поэтому цветики получились.... ну какие получились, те и подарились ))) посмотрели мы на эти грустные рожицы и симоронский ум сразу ритуальчик подкинул... (фото 2)

в жизни будущей хозяйки одно грустное событие сменялось другим, вот и решили мы поселить всю эту бякость в цветочках...

в жизни будущей хозяйки одно грустное событие сменялось другим, вот и решили мы поселить всю эту бякость в цветочках...  (фото 3)

на праздновании торжественно дали имена цветикам: Обижулька, Раздражулька и Печалька ... и отправили их жить на самое видное место!!!!! жилплощадь бякостям мы предоставили и они ушли из жизни нашей именинницы.)))