Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бант на выписку в сиреневых тонах


 9 из 16 

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Бант на выписку в сиреневых тонах Бусины Ленты Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день, дорогие Мастера и Мастерицы! Вот ещё один бант на выписку появился коллекции моих изделий. Только уже для девочки, в сиренево-розовых тонах.Бант фотографировала уже в ночном освещении, так как был очередной форс-мажор, за крестницей в роддом нужно было ехать утром. Детский комплект для выписки был нежно-салатового цвета, поэтому сиренево-розовый бант хорошо с ним гармонировал. Не смогла найти пустышку сиреневую, поэтому пришлось разбавить основной тон розовой и белой ленточкой. Но тоже по-моему неплохо получилось.

Добрый день, дорогие Мастера и Мастерицы! Вот ещё один бант на выписку появился коллекции моих изделий. Только уже для девочки, в сиренево-розовых тонах.Бант фотографировала уже в ночном освещении, так как был очередной форс-мажор, за крестницей в роддом нужно было ехать утром. Детский комплект для выписки был нежно-салатового цвета, поэтому сиренево-розовый бант хорошо с ним гармонировал. Не смогла найти пустышку  сиреневую, поэтому пришлось разбавить основной тон розовой и белой ленточкой. Но тоже по-моему неплохо получилось. (фото 1)

Основную ленту украсила полубусинами только там, где она будет спереди, дальше необязательно, так как неудобно завязывать.Лепестки лилии делала вот по этому МК https://stranamasterov.ru/node/556789 Немного добавила от себя: листочки из органзы, сердцевинки разные из " хомячьих запасников" и тычинки на более тонкой леске (вместо бусин просто капелька клея клеевым пистолетом на кончик лески, затем покрашена перламутром). Вот пожалуй и всё. Подарок понравился и был торжественно водружен над кроваткой в качестве украшения. Но так, чтобы подросшее дитя не достало ручками и не проглотило пару-тройку бусин :)

 Основную ленту украсила полубусинами только там, где она будет спереди, дальше необязательно, так как  неудобно завязывать.Лепестки лилии делала вот по этому МК https://stranamasterov.ru/node/556789 Немного добавила от себя: листочки из органзы, сердцевинки разные из " хомячьих запасников" и тычинки на более тонкой леске (вместо бусин просто капелька клея клеевым пистолетом на кончик лески, затем покрашена перламутром). Вот пожалуй и всё. Подарок понравился и был торжественно водружен над кроваткой в качестве украшения. Но так, чтобы подросшее дитя не достало ручками и не проглотило пару-тройку бусин :) (фото 2)

Спасибо всем, кто заглянул! Приятного творческого времяпровождения!привет

Иришечка68tmb

Так нежно!!! Классно

AstroNika

Спасибо!благодарю