Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Адэль


Тип работы
Материал

Кукла Валяние фильцевание Шитьё Адэль Ткань Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Всем доброго времени суток, как же долго меня здесь не было, как же я по вам всем соскучилась. Но все это время что я отсутствовала я не сидела без дела, поднаторела в своем мастерстве, теперь куколки мои стали совсем другие в начал чувствоваться мой почерк и они стали узнаваемы. Конечно это мои ощущение и не которых людей, а так судить вам об уровне моего исполнения кукол. Прошу любить и жаловать первую мою крошку. Зовут ее Адэль. Барышня получилась нежная и милая, никогда не расстается со своим любимым мишкой. Сидит на стульчике ручной работы, так же моего исполнения.

Всем доброго времени суток, как же долго меня здесь не было, как же я по вам всем соскучилась. Но все это время что я отсутствовала я не сидела без дела, поднаторела в своем мастерстве, теперь куколки мои стали совсем другие в начал чувствоваться мой почерк и они стали узнаваемы.  Конечно это мои ощущение и не которых людей, а так судить вам об уровне моего исполнения кукол. Прошу любить и жаловать первую мою крошку. Зовут ее Адэль. Барышня получилась нежная и милая, никогда не расстается со своим любимым мишкой. Сидит на стульчике ручной работы, так же моего исполнения. (фото 1)
 
Адэль (фото 2)
 
Адэль (фото 3)
 
Адэль (фото 4)

Надеюсь Вам так же понравится моя Адэль.

p_olya71

супер!браво

Мастерская-Светланы

спасибочки