Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кото-камушек


 22 из 45 
Материал

Декор предметов Рисование и живопись Кото-камушек Камень Краска

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, заглянувшие ко мне жители СМ!! Просто решила выложить сюда этот кото-камушек. Нашла его на море в Калининградской области. Видела множество божественной красоты работ по росписи камней. Не преследовала цель сделать шедевр, просто увидев камушек, сразу поняла, что это будущий котэ. :)) И вот лежал он под руками и ногами, дотянулась до кисточки, пара мазков и вот он! :)

Здравствуйте, заглянувшие ко мне жители СМ!! Просто решила выложить сюда этот кото-камушек. Нашла его на море в Калининградской области. Видела множество божественной красоты работ по росписи камней. Не преследовала цель сделать шедевр, просто увидев камушек, сразу поняла, что это будущий котэ. :)) И вот лежал он под руками и ногами, дотянулась до кисточки, пара мазков и вот он! :) (фото 1)

Вот такого размера кото-камушек. Честно говоря, когда он у меня задумался, я представляла более интересный рисунок на камне после обработки лаком, а он простенький оказался с лёгкой крапинкой. Т.ч. котя не породистый особо оказался с шикарным окрасом а простой толстячок.

Вот такого размера кото-камушек. Честно говоря, когда он у меня задумался, я представляла более интересный рисунок на камне после обработки лаком, а он простенький оказался с лёгкой крапинкой. Т.ч. котя не породистый особо оказался с шикарным окрасом а простой толстячок. (фото 2)

Это он без лака

Это он без лака (фото 3)

А это он ещё не вылупился :) Прошу прощения ка качество фото, на мобильник впопыхах...

А это он ещё не вылупился :) Прошу прощения ка качество фото, на мобильник впопыхах... (фото 4)

Есть ещё камушки у меня, надеюсь они тоже во что-нибудь превратятсясмеюсь Детёнышу моему кстати понравился, играл с ним. Отобрала правда потом, чтоб по ноге не уронил.

Спасибо, что заглянули!!!

Каримова Элина Сергеевна

Такой добряшечка, а глазки Вы рисовали?браво

Виша

Здравствуйте, Элина Сергеевна! Спасибо за первый отзыв!! Да, глазки нарисовала.

Надежда Денисова

Браво! Прелестный малыш!супер!

Виша

Надежда, спасибо за поддержку!!!

milfal

супер!

Виша

благодарю

Шлёнская Оксана

Прелестный кото-камушек!!!бравоцветы

Виша

Оксана, спасибо, что не оставляете без внимания мои даже такие пустячки!!!смущаюсьблагодарю

Шлёнская Оксана

Это не пустячок!Это-кот!!!хихикаетТворческих Вам успехов.По Вашим работам многие учатся лепке.У Вас замечательные работы!!!цветы

Виша

Наталья, благодарю, что заглянули и оценили!!!благодарю