Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

моя новая, просто суперская копилочка !


 34 из 101 
Техника

Декор предметов Аппликация моя новая просто суперская копилочка Камень Краска Ракушки

В избранных: 1

Поделиться:

в начале лета начала копить денюжку на отпуск....... ну просто так копить же трудно! на крте тоже не оставишь (не тот у меня характер) .... решила - а пусть ка моя копилочка напоминает о самых классных моих поездках в последние три года (ПИтер и Греция) я ж хочу еще ? да, хочу!!!!! так что копим НА ПИТЕР И НА МОРЕ!!!!!!

в начале лета начала копить денюжку на отпуск....... ну просто так копить  же трудно!   на крте тоже не оставишь (не тот у меня  характер) ....   решила -  а пусть  ка моя копилочка напоминает о самых  классных моих  поездках  в последние три года (ПИтер и Греция)    я ж  хочу еще ?  да, хочу!!!!!    так что  копим  НА ПИТЕР И НА МОРЕ!!!!!!  (фото 1)

купила такую непримечательную баночку в магазине "всё по 1й цене" ..... страшную такую. жестяную копилочку ...

купила  такую непримечательную  баночку в магазине  "всё по 1й цене" .....   страшную такую. жестяную копилочку ...  (фото 2)

на крышечке структурная паста (Сонет)... а так же незабываемые морские камешки и ракушки с трех островов Греции ... в том числе потрясный камешек в виде сердечка !!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОРЕ!!!!!!!

на крышечке структурная паста  (Сонет)...  а так  же  незабываемые   морские камешки и ракушки с  трех островов Греции  ...  в том числе   потрясный камешек в  виде сердечка !!!  Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОРЕ!!!!!!!  (фото 3)

на основании баночки так же мелкие ракушки , крупный песочек и мелкие камушки уже не только с греции но и с наших южных территорий и с других заграничных курортов (друзья привозят конечно отовсюду)!

на основании баночки так же мелкие ракушки  ,  крупный песочек и мелкие камушки  уже не только с греции но и с наших южных  территорий  и с других  заграничных курортов (друзья привозят  конечно отовсюду)!  (фото 4)

ну что ж ... складываем   бумажки и  ждем отпуска))))))))))))) 

lubasik

В такой копилочке - красотке быстро заведутся денежки на отпуск.

Ennyka

Любаша спасибо большое/))))))))   денюжки копятся в такой копилочке и впрямь  неплохо ))))))) 

Anna@2013

Конечно, хочется лишний раз подойти к ней полюбоваться, а заодно и денежку бросишь...улыбаюсьКлассная копилка !!!

Ennyka

ура! спасибо ...  надо же себя любимую  баловать ))))))))))   раньше вообще ничего  в доме не оставалось  - все  "уходило"   к хорошим людям....  и к маме  много перекочевало работ .... а  в последние   годы и себя иногда балую 

Светлана Ямолкина

Отличная работа!бравоцветы