Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Баночки для специй


 6 из 26 

Декор предметов Ассамбляж Декупаж Баночки для специй Банки стеклянные Клей Краска Ленты Продукты пищевые Салфетки Трава Шпагат

В избранных: 1

Поделиться:

Сделала две баночки для специй. Одна декупаж, в этой технике, честно говоря, только пасхальные яйца делала, поэтому самая первая баночка не получилась: мелкий рисунок без фона на прозрачном стекле, пошёл складками, толком ничего не видно, слишком много лака. Вот эта подчищаясь получше с учётом прошлых ошибок:)))

Сделала две баночки для специй. Одна декупаж, в этой технике, честно говоря, только пасхальные яйца делала, поэтому самая первая баночка не получилась: мелкий рисунок без фона на прозрачном стекле, пошёл складками, толком ничего не видно, слишком много лака. Вот эта подчищаясь получше с учётом прошлых ошибок:))) (фото 1)

Здесь я перед приклеиванием салфетки покрасила белой краской. Коричневый контур сверху и снизу -атласная лента. Всё покрыто лаком

Здесь я перед приклеиванием салфетки покрасила белой краской. Коричневый контур сверху и снизу -атласная лента. Всё покрыто лаком (фото 2)

Крышка

Крышка (фото 3)

Вторая банка, хотя нравится она мне больше. Джутовый шпагат, темпера, корица, гвоздика, имбирь, розмарин...

Вторая банка, хотя нравится она мне больше. Джутовый шпагат, темпера, корица, гвоздика, имбирь, розмарин... (фото 4)

Баночки от детского питания. Для повторного использования подходит не любое, на большинстве плохо закрываются крышки. Здесь Баушкино лукошко: и закрывается хорошо, и на вкус хорошее:)))

Баночки от детского питания. Для повторного использования подходит не любое, на большинстве плохо закрываются крышки. Здесь Баушкино лукошко: и закрывается хорошо, и на вкус хорошее:))) (фото 5)

Крышечка

Крышечка (фото 6)

Ещё крышечка

 Ещё крышечка (фото 7)
Елена-Stella

Ани, привет! приветствую Я тоже за эксперимент и опыт! Через ошибки и несмотря ни на что! Молодец!супер! Красивые баночки вышли - Загляденье!ангелцветы

Anie Kovaleva

Спасибо за теплые комментарии:)))

Ennyka

КРАСОТА!!! Анечка мне очень  понравились баночки ! 

Anie Kovaleva

Спасибо большое!

Светлана Ямолкина

Великолепно! Браво!!!цветы

Anie Kovaleva

Светлана, огромное спасибо!:)