Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Видео мастер-класс "Стимпанк самолет своими руками "


Материал

Видео Мастер-класс Поделка изделие Моделирование конструирование Видео мастер-класс "Стимпанк самолет своими руками " Металл

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

 
Видео мастер-класс "Стимпанк самолет своими руками " (фото 1)
 
Видео мастер-класс "Стимпанк самолет своими руками " (фото 2)
 
Видео мастер-класс "Стимпанк самолет своими руками " (фото 3)

Попросили меня сделать самолет в стиле стимпанк на подарок. Сказали, чтоб был маленьким и с движущимися деталям. На самом деле не все так сложно, как кажется на первый взгляд. Берем медную трубку, детали от будильников и с помощью паяльной лампы делаем самолет своими руками.

Всем приятного просмотра. Надеюсь, видео будет для вас полезным.

Елена Тюленева

волшебство и ловкость рук. получается... не индюк, а Стимпанк самолет :) занятно было наблюдать не только за тем, как из кучки не взаимосвязанных запчастей появился настоящий самолетик, но и за преображением Ваших рук:) руки как надо:) чумазость повышенная :) я после работы руки долго отмываю, потому что в азарте и перчатки забываю надеть при работе с битумом и пр. а, еще переодеться в рабочее не всегда успеваю:) потом пятна краски нахожу не там где нужно.  

спасибо за мастер-классы. они очень интересные :)

KalyanovSteampunk

Спасибо за отзыв. Оооо, насчет чумазости - это верно подмечено. Я после работы руки ооочень долго отмываю. А перчатки не люблю одевать. В перчатках не чувствую, что делаю ))

Trolyalya

какая прелесть! он мне очень нравится)

 

KalyanovSteampunk

Спасибо

Элайджа

Необыкновенно полезная техника! Все  ненужное в такое нужное превращать!! Очень красиво!цветы

KalyanovSteampunk

Благодарю