Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Клея хватило, только на ёлочку.


Событие

Бонсай топиарий ёлка Картина панно рисунок Новый год Моделирование конструирование Клея хватило только на ёлочку Бумага газетная Картон гофрированный Клей Мешковина Нитки Проволока

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Вот, такое новогоднее украшение на стену у меня получилось, сделала перед прошедшим Новым годом. В мои планы, сделать её специально, не входило. Вообще, я делала к Новому году ёлочку (у всех есть, а у меня нет). Когда вырезала дно, то немножко ошиблась. Оно получилось чуть больше. Излишек я аккуратно отрезала, подумав, что может быть пригодится. Вот он и пригодился.

Вот, такое новогоднее украшение на стену у меня получилось, сделала перед прошедшим Новым годом. В мои планы, сделать её специально, не входило. Вообще, я делала к Новому году ёлочку (у всех есть, а у меня нет). Когда вырезала дно, то немножко ошиблась. Оно получилось чуть больше. Излишек я аккуратно отрезала, подумав, что может быть пригодится. Вот он и пригодился. (фото 1)

Не знаю, какое фото нужно было выложить первым, это или следующее. В общем, вот это то, что мне было жалко выкинуть. Но, самое интересное, у меня не было ни какого клея. Он весь ушел на ёлку. Ночью не купить. Так как этот излишек был хлюпеньким, нитками примотала проволоку (тоже, что было).

Не знаю, какое фото нужно было выложить первым, это или следующее. В общем, вот это то, что мне было жалко выкинуть. Но, самое интересное, у меня не было ни какого клея. Он весь ушел на ёлку. Ночью не купить. Так как этот излишек был хлюпеньким, нитками примотала  проволоку (тоже, что было).  (фото 2)

Проволока была тонкой, обкрутила три раза.

Проволока была тонкой, обкрутила три раза. (фото 3)

Рядом лежал журнал со сканвордами, тоже пошел в ход.

Рядом лежал журнал со сканвордами, тоже пошел в ход. (фото 4)
 
Клея хватило, только на ёлочку. (фото 5)

Обмотала шпагатом.

Обмотала шпагатом. (фото 6)

Петельку,

 Петельку, (фото 7)

веточку,

 веточку, (фото 8)

и мешковину, все пришила.

и мешковину, все пришила. (фото 9)

Пошла сняла с Новогодней елки шариков, и отрезала бусы. Это тоже пришила. Дед мороз у меня был, покупной, ждал своего часа. Он на булавке.

 Пошла сняла с Новогодней елки шариков, и отрезала бусы. Это тоже пришила. Дед мороз у меня был, покупной, ждал своего часа. Он на булавке. (фото 10)

Снежинку пришила, а вот ёлочку вырезанную из фетра..... Пошла, достала выкинутый пустой тюбик из под клея. Еле выдавила полторы капли и, вот её то, одну единственную, я приклеила на КЛЕЙ.

 Снежинку пришила, а вот ёлочку вырезанную из фетра..... Пошла, достала выкинутый пустой тюбик из под клея. Еле выдавила полторы капли и, вот её то, одну единственную, я приклеила на КЛЕЙ. (фото 11)

А это та ёлочка, из за которой у меня получилась эта поделка.

А это та ёлочка, из за которой у меня получилась  эта поделка. (фото 12)

Спасибо, что уделили внимание моим выдумкам!

Елена и Кристина

Красивые работы!!!

ТАТЬЯНА2366

Ольвия, спасибо большое!!!благодарю

Кропотова Любовь

Как классно!супер!

ТАТЬЯНА2366

Спасибо, благодарюблагодарюблагодарю.

Надежда Денисова

Татьяна! Очень красивое панно получилось!супер!супер!супер!

ТАТЬЯНА2366

Надежда, спасибо, очень приятно!!!благодарюблагодарюблагодарю

p_olya71

И панно,и ёлочка очень понравились!супер!браво

ТАТЬЯНА2366

Спасибо большое, очень приятно!!!благодарюблагодарюблагодарю

Eugenie O

Супер и сливки! Беру идеи! Спасибо!!

ТАТЬЯНА2366

Очень рада, что понравились!!!благодарюблагодарюблагодарю

Светлана Ямолкина

Очень нравится!супер!бравоцветы

ТАТЬЯНА2366

Спасибо, мне очень приятно!!!благодарюблагодарюблагодарю

ТАТЬЯНА2366

Спасибо, Николай Михайлович!!!благодарюблагодарюулыбаюсь

Наталья Плиско

Красота!!! Чудесные работы!!! супер!

ТАТЬЯНА2366

Спасибо большое!!!благодарюблагодарюблагодарю

Simona Art

Отличная работа!У Вас талант и креативное мышление!жму руку

ТАТЬЯНА2366

Спасибо большое!!! Я как то аж засмущалась.смущаюсь

Гридасик

Прикольно. Я читала, что у писателей герои иногда живут своей жизнью. У Пушкина Татьяна в "Евгении Онегине" взяла и вышла внезапно замуж. А у вас поделки рождаются, когда их и не планировали. Хм... вот уж руки не для скуки!

ТАТЬЯНА2366

Спасибо за комментарий!!! У меня не часто, но бывает, делаю одно и следом из остатков получается другое. Покручу в руках, подумаю - выкинуть, или может быть пригодится? И сразу же пригождается. Как то само рождается. Не всегда фотографирую. То телефон сел, то память заполнена, а там отдам, подарю кому ни будь, так уже не сфотографировать.улыбаюсь