Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Джинсовый кошелек


Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Джинсовый кошелек Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Ну что можно сказать о воплощении этой задумки? Хотела джинсовый кошелек. Из первоначального замысла остались форма и непосредственно джинсовая ткань. Хотела вышить объемного жучка, но в процессе оказалось, что он тут не к месту :)

Ну что можно сказать о воплощении этой задумки? Хотела джинсовый кошелек. Из первоначального замысла остались форма и непосредственно джинсовая ткань. Хотела вышить объемного жучка, но в процессе оказалось, что он тут не к месту :) (фото 1)

Обратная сторона.

Обратная сторона.  (фото 2)

Ну, тут типа видно, что это отделение для монет.

Ну, тут типа видно, что это отделение для монет. (фото 3)

А здесь хотелось продемонстрировать льняную подкладку, простеганную фигурной строчкой, но, откровенно говоря, это не удалось :)

А здесь хотелось продемонстрировать льняную подкладку, простеганную фигурной строчкой, но, откровенно говоря, это не удалось :) (фото 4)

В целом я довольна и уже использую этот кошелек, но куда ж теперь примостить вышивку жучка? Буду думать что бы еще такое сшить. Принципиально стараюсь использовать старые вещи. Например, при пошиве этого кошелька использованы только старые джинсы, молнии из старых вещей, хлопок и лен тоже б/у. Очень неравнодушна к концепциям "меньше мусора" и "вторая жизнь старых вещей".