Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бижу из полимерки


Техника

Поделка изделие Украшение Лепка Бижу из полимерки Глина полимерная пластика

Поделиться:

Нагляделась в интернете оттисков растений, как много вариантов использования.... Хотелось сделать, что то в этом духе, но как всегда, то одно, то другое))) то нет герметика для оттиска, то трав нет, то времени и они завяли)))) Но, ура! Все "срослось" и я теперь с таким комплектом)))

Нагляделась в интернете оттисков растений, как много вариантов использования.... Хотелось сделать, что то в этом духе, но как всегда, то одно, то другое))) то нет герметика для оттиска, то трав нет, то времени и они завяли)))) Но, ура!  Все "срослось" и я теперь с таким комплектом)))  (фото 1)
 
Бижу из полимерки (фото 2)
 
Бижу из полимерки (фото 3)

Хеллоуин я не праздную как праздник, но некоторые атрибуты этого праздника мне импонируют))) Потому появляется(подвеска- качели еще цепочку ждет) и такой комплект, который в темноте светится

Хеллоуин я не праздную как праздник, но некоторые атрибуты этого праздника мне импонируют))) Потому появляется(подвеска- качели еще цепочку ждет) и такой комплект, который в темноте светится (фото 4)

Даже почти получилось снять свечение в темноте))) Глазами конечно его гораздо отчетливее видно)))

Даже почти получилось снять свечение в темноте))) Глазами конечно его гораздо отчетливее видно))) (фото 5)
 
Бижу из полимерки (фото 6)

Этих делала на заказ, там будет дерево бисерное с лебединым озером, обещают результат запечатлеть и показать, но уже в ноябре)

Этих делала на заказ, там будет дерево бисерное с лебединым озером, обещают результат запечатлеть и показать, но уже в ноябре)  (фото 7)
 
Бижу из полимерки (фото 8)
Шлёнская Оксана

Здорово!!!Первый комплект очень понравился,интересный!бравоцветы

Логвиненко Алена

Молд из герметика опробовала с отпечатками травы)))

Светлана Подладчикова

Интересный комплект и лебеди-очаровашки!

Логвиненко Алена

Спасибо!