Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ах, эта свадьба, свадьба.......


Событие

Украшение Флористика искусственная Свадьба Лепка Моделирование конструирование Ах эта свадьба свадьба Фоамиран фом изолон

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день, уважаемые жители Страны Мастеров)) Выставляю на Ваш суд свадебный комплект, в который входит: букет невесты, гребень и бутоньерка. Выполняла я его по мастер-классу Елены (BeeJou) Уж очень захотелось повторить эту красоту))))) ну и конечно добавить чего-то своего, надеюсь у меня получилось))

Добрый день, уважаемые жители Страны Мастеров)) Выставляю на Ваш суд свадебный комплект, в который входит: букет невесты, гребень и бутоньерка. Выполняла я его по мастер-классу Елены (BeeJou) Уж очень захотелось повторить эту красоту))))) ну и конечно добавить чего-то своего, надеюсь у меня получилось)) (фото 1)

Вместо кружева я использовала цветочки из фоамирана, выбитые дыроколом

Вместо кружева я использовала цветочки из фоамирана, выбитые дыроколом (фото 2)
 
Ах, эта свадьба, свадьба....... (фото 3)
 
Ах, эта свадьба, свадьба....... (фото 4)

Спасибо, что заглянулисупер! всем удачи и добрацветы

Елена рукоделочка

Вот это да!!!!! Какая красотища!!!!

Олеся Лисова

СУПЕР! Очень красивый букет! Нежные оттенки, прекрасное сочетание! По поводу цветочков из дырокола....они получились настолько нежные и приятные, что я так и подумала, что это кружево. Отличная идея! Мне понравилась Ваша работа!!!

Ольга Зубкова

Девочки, спасибо большое за положительную оценкуура!рада, что заглянули. Когда получаешь положительные отзывы, хочется еще больще стараться и творить, творить, творить (спать сегодня не будусмеюсь буду работатьсупер!)