Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сияющий кит Кахаварра


Тип работы
Техника

Скульптура Лепка Сияющий кит Кахаварра Глина полимерная пластика

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

О Лунных Странниках я уже писал здесь https://stranamasterov.ru/node/987610 и здесь https://stranamasterov.ru/node/1050414
А это - хранитель их мира.

О Лунных Странниках я уже писал здесь https://stranamasterov.ru/node/987610 и здесь https://stranamasterov.ru/node/1050414
А это - хранитель их мира. (фото 1)
 
Сияющий кит Кахаварра (фото 2)
 
Сияющий кит Кахаварра (фото 3)
 
Сияющий кит Кахаварра (фото 4)
 
Сияющий кит Кахаварра (фото 5)
 
Сияющий кит Кахаварра (фото 6)
 
Сияющий кит Кахаварра (фото 7)

Кахаварра, хранитель Леса Лунных Странников
У большинства Миров Сотворенных есть хранитель: должность это почетная и ответственная, обычно хранителя выбирает или создает демиург в процессе сотворения новой земли. Но у многих миров, особенно малых локусов, своего хранителя нет. Иногда, со временем, он рождается среди местных, а порой хранителем становится существо пришлое, дух-путешественник.

Кахаварра, хранитель Леса Лунных Странников
У большинства Миров Сотворенных есть хранитель: должность это почетная и ответственная, обычно хранителя выбирает или создает демиург в процессе сотворения новой земли. Но у многих миров, особенно малых локусов, своего хранителя нет. Иногда, со временем, он рождается среди местных, а порой хранителем становится существо пришлое, дух-путешественник. (фото 8)

Кахаварра, Сияющий Кит, как раз из таких "пришельцев". Появившись будто бы из пустоты, он тут же стал частью Леса... или же Лес стал его частью? У Кахаварры есть имя и искра жизни, но его сознание дремлет. Возможно, по природе своей он сродни Броонхуру, подземному зверю-хранителю Луарилла.

Кахаварра, Сияющий Кит, как раз из таких "пришельцев". Появившись будто бы из пустоты, он тут же стал частью Леса... или же Лес стал его частью? У Кахаварры есть имя и искра жизни, но его сознание дремлет. Возможно, по природе своей он сродни Броонхуру, подземному зверю-хранителю Луарилла. (фото 9)
Марина Милая

БРАВО! БРАВО! Невероятно красивы все Ваши РАБОТЫ. Я окунулась в мир сказок и фантастики. Потрясена! Большое спасибо за Ваше творчество.

Евгений Хонтор

Спасибо, Марина)

Шлёнская Оксана

Какую красоту,Вы создаёте,чудесную,сказочную,восхитительную!!!Очень здорово!!!браво

Евгений Хонтор

Спасибо! Стараюсь держать марку)

Елена рукоделочка

Восхитительно!!!

Надежда Денисова

Невероятное Мастерство!супер!супер!супер!

Лариса Навицкая

Просто супер !!! Зашла к вам в гости,глаз не оторвать!!Браво! Вы настоящий мастер!

Helga 2013

224303_391341_image_39.jpg

Виктория-козерожка

Вот это да! Я даже в избранное стащила, что бы любоваться почаще))))

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Браво!!!

Хаска