Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Машина из конфет


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Машина из конфет Бумага гофрированная Картон Продукты пищевые Сутаж тесьма шнур

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Захотела сыну с днем рождения сделать что-то необычное. увидела у Марины Кузьминой https://stranamasterov.ru/node/1004005#comment-14160676 Тойоту V6. решила повторить. Спасибо огромное, Марина, за шаблоны, распечатки, за то, что щедро делитесь своими идеями!

Захотела сыну с днем рождения сделать что-то необычное. увидела у Марины Кузьминой https://stranamasterov.ru/node/1004005#comment-14160676 Тойоту V6. решила повторить. Спасибо огромное, Марина, за шаблоны, распечатки, за то, что щедро делитесь своими идеями! (фото 1)

У меня ушло 100 штук шоколада "Вдохновение"

У меня ушло 100 штук шоколада "Вдохновение" (фото 2)
 
Машина из конфет (фото 3)

Мой сын с подарком)

Мой сын с подарком) (фото 4)
Наташенька я

Спасибо большое!

Malinka.69

Классная машинка получилась.А стекла чтоб не дыбились я тонировала фотобумагу,снимала липкий слой у этой пленки и прям скребкомдаподмигиваюа потом уже наклеивала на машину;)ну ничего для первого раза все очень аккуратно получилось.!супер!

Наташенька я

Спасибо, Марина, за подсказки! Вдохновения Вам в Ваших работах!!!