Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бабочки


 7 из 25 
Техника

Поделка изделие Плетение Бабочки Трубочки бумажные

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Всем здравствуйте! Принимайте моих бабочек. Распечатки одинаковые, но это по пожеланию заказчиц. Плетение за 2, перед 1. Как сказать, сначала не понравилось, как получилось, но потом привыкла. И даже нашла в этом свою изюминку. Получилось наподобие сетки, легкое-воздушное. Такой, для меня, специфический получился. Видно, что на углах по два стоечка. При плетении доп-но вставляю еще и шпажку. Да, обзавелась для формы ЛЕГО, оч удобная вещь! Если что, то надо брать наборы с большим кол-вом деталей, как мин.500, чтобы разбег был. Загибка тут розга вроде бы в 4 пары. Крышка с внутр.бортом, не очень я осталась довольна,как она прилегла на углах. Хотя стойки в углах добавлены.

Всем здравствуйте! Принимайте моих бабочек. Распечатки одинаковые, но это по пожеланию заказчиц. Плетение за 2, перед 1. Как сказать, сначала не понравилось, как получилось, но потом привыкла. И даже нашла в этом свою изюминку. Получилось наподобие сетки, легкое-воздушное. Такой, для меня, специфический получился. Видно, что на углах по два стоечка. При плетении доп-но вставляю еще и шпажку. Да, обзавелась для формы ЛЕГО, оч удобная вещь! Если что, то надо брать наборы с большим кол-вом деталей, как мин.500, чтобы разбег был. Загибка тут розга вроде бы в 4 пары. Крышка с внутр.бортом, не очень я осталась довольна,как она прилегла на углах. Хотя стойки в углах добавлены.  (фото 1)

Поэтому решила сделать накладную крышку. Здесь мой полюбившийся ситец на четном кол-ве. А на двойных стоечках так вообще и красавец, и очень крепкое плетение получается. Цвет мутила-мудрила из всего, что было: колер и черный, и т-коричневый, и вод.морилки, что потемней и по-коричнивей+гр-ка+вода+лак. А светлые оч слабый Клен+гр-ка+вода+лак.

Поэтому решила сделать накладную крышку. Здесь мой полюбившийся ситец на четном кол-ве. А на двойных стоечках так вообще и красавец, и очень крепкое плетение получается. Цвет мутила-мудрила из всего, что было: колер и черный, и т-коричневый, и вод.морилки, что потемней и по-коричнивей+гр-ка+вода+лак. А светлые оч слабый Клен+гр-ка+вода+лак. (фото 2)

Распечатки клею просто, к картону на ПВА-строитель. Ничего-нигде не пузырит. Конечно, первая смотрится побогаче из-за розги, но побоялась такого-же результата на крышке. Если кто мне поможет каким советом, то буду оч признательна!

Irina 54

Поздравляю с успехом: это шедевр!бравоцветы

Тори Счастливая

Замечательные шкатулочки)

тася64

А мне больше вторая шкатулка понравилась,как то всё гармонично

Milozka

Красивые коробочки! Зацепило!