Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка для рукоделия "Розы в тележке"


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Шкатулка для рукоделия "Розы в тележке" Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго вечера, удивительная страна! Хочу показать вам свою новую работу, сделана на одном дыхании. она конечно не сложная совсем и сделала ее довольно быстро ( за вечер). Очень рада услышать ваше мнение.

Доброго вечера, удивительная страна! Хочу показать вам свою новую работу, сделана на одном дыхании.  она конечно не сложная совсем и сделала ее довольно  быстро ( за вечер). Очень рада услышать ваше мнение. (фото 1)

Заготовка сосна, размер 20 на 30 см. довольно большая, заказана под рукодельные штучки и для рукоделия. Мотив выбрала заказчица, о мне он тоже очень приятен, поэтому от работы получила удовольствие. саму заготовку проморила несколько раз водно морилкой (палисандр). Цвет получился темненький. На крышке наклеила распечатку обычным методом. вокруг прошлась шпатлевкой, создавая имитацию фрески (не знаю получилось ли?). Далее сделала подрисовку фона и не много добавила цветов, так как картинка была не полной. слегка обрезана.

Заготовка сосна, размер 20 на 30 см. довольно большая, заказана под рукодельные штучки и для рукоделия. Мотив выбрала заказчица, о мне он тоже очень приятен, поэтому от работы получила удовольствие. саму заготовку проморила несколько раз водно морилкой (палисандр). Цвет получился темненький. На крышке наклеила распечатку обычным методом. вокруг прошлась шпатлевкой, создавая имитацию фрески (не знаю получилось ли?). Далее сделала подрисовку фона и не много добавила цветов, так как картинка была не полной. слегка обрезана.  (фото 2)

Внутри просто проморила и покрыла лаком. Ничего не стала добавлять. хотя люблю декор внутри. Решила оставить это на усмотрение заказчицы.

Внутри просто проморила и покрыла лаком. Ничего не стала добавлять. хотя люблю декор внутри. Решила оставить это на усмотрение заказчицы. (фото 3)

А тут хорошо лакировку видно. очень мне понравилось как получилось, а лакировала обычным лаком VGT паркетным.вполне достойно. но есть своя специфика работы с ним конечно. он густой и его надо как бы втирать в поверхность, тогда он ложиться очень ровно.

А тут хорошо лакировку видно. очень мне понравилось как получилось, а лакировала обычным лаком VGT паркетным.вполне достойно. но есть своя специфика работы с ним конечно. он густой и его надо как бы втирать в поверхность, тогда он ложиться очень ровно. (фото 4)

Вот и все на сегодня! Спасибо за внимание.

Завтра постараюсь опубликовать много домиков. если сил хватит после работы.

Леди N.

Красивая работа :-)

Ольга Саранских

Спасибо большое!

Dalia-59

Ольга,стильная шкатулка,ничего лишнего,смотрится эффектно!супер!

Ольга Саранских

Благодарю!

Творю иль вытворяю - сама пока не знаю.....

По-моему стильно и классически лаконично. Красивая работа!

Ольга Саранских

Спасибо. так и хотелось)

Маленькая Жаннет

Оля, ну ты трудилась, не покладая рук. Каждый день новый пост. Очень красивая шкатулка! 

Ольга Саранских

Спасибо) Жанна, у меня просто много накопилось. А так тружусь конечно, надо ж после математики разгружаться

ДИВа_точки

Хороша! Фактура дерева красиво подчеркнута, благородно.

Ольга Саранских

Спасибо большое!

Мариshуля

Шикарная шкатулка!

Ольга Саранских

Благодарю!

B.Nina.K

Шкатулочка хороша. Радует глаз.браво

Ольга Саранских

Спасибо. я  рада!

Неугомонная Анна

Шикарная шкатулочка, очень хороша!

 

Ольга Саранских

Спасибо, Анна!цветы

Марина Лисаева

Чудо как хороша шкатулочка!!!супер!браво

Ольгус

Чудесная шкатулка! супер! Хотя фреска немного здесь лишняя, мне так кажется думаю

Раиса Филатова

Anna@2013

Светочка, чудесная шкатулочка !!! Мне нравится очень , думаю, и заказчица в восторге....

Ольга Саранских

Аня, заказчица действительно осталась очень и очень довольна)