Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СОКРОВИЩА ( опять и снова)


 71 из 467 
Материал

Скрапбукинг Упаковка подарка Ассамбляж Картонаж СОКРОВИЩА опять и снова Картон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

мальчиковая коробочка для сокровищ. Вот честно скажу, что название "Мамины сокровища" мне не нравится, но зато сразу понятно о чем речь.

мальчиковая коробочка для сокровищ. Вот честно скажу, что название "Мамины сокровища" мне не нравится, но зато сразу понятно о чем речь.
  (фото 1)

Без цветочков в декоре обошлась, а вот кружева... " Ни за что его не брошу, потому что он хороший..." Помните такой стишок про мишку?

Без цветочков в декоре обошлась, а вот кружева... " Ни за что его  не брошу, потому что он хороший..." Помните такой стишок про мишку? (фото 2)

Зато пяточки на сей раз железные, пусть уверенно топает по жизни.

Зато пяточки на сей раз железные, пусть уверенно топает по жизни. (фото 3)

Шестеренок еще на сокровищах я не видела и свои немного припрятала, хотя, наверное добавлю еще маленькую целую. Знай наших, пусть растет мужиком. В общем, ангел с шестеренками. И никаких там сю-сю-му-сю, несмотря на то, что тема ангельская.

Шестеренок еще на сокровищах я не видела и свои немного припрятала, хотя, наверное добавлю еще маленькую целую.  Знай наших, пусть растет мужиком. В общем, ангел с шестеренками. И никаких там сю-сю-му-сю, несмотря на то, что тема ангельская.  (фото 4)

И традиционные коробочки

И традиционные коробочки (фото 5)

Для маленькой принцесски. Летом мне делать как-то совсем не с руки, дачные хлопоты. Сделала как будто бы конверт кружевной для принцессы. Как вам идея?

  Для маленькой принцесски. Летом мне делать как-то совсем не с руки, дачные хлопоты.  Сделала как будто бы конверт кружевной для принцессы. Как вам идея? (фото 6)

Солнышко яркое, не очень хорошо для фото.

Солнышко яркое, не очень хорошо для фото.  (фото 7)

Я бы коробочки внутри не делала вообще, но вот просят с коробочками. А их делать одна маята. Но все равно я с душой и хорошим настроением. Я бы просто перегородочки поставила и.... Что хотите, то и храните. Но.... нигде не могу найти вразумительный МК по перегородкам. Нет, сообразить-то я могу, конечно, но нет желания велосипед изобретать. Если подскажете, буду благодарна

Я бы коробочки внутри не делала вообще, но вот просят с коробочками. А их делать одна маята. Но все равно я с душой и хорошим настроением.  Я бы просто перегородочки поставила и.... Что хотите, то и храните. Но.... нигде не могу найти вразумительный МК по перегородкам. Нет, сообразить-то я могу, конечно, но нет желания велосипед изобретать. Если подскажете, буду благодарна (фото 8)

По моей традиции ничего не подписываю и не обозначаю. Думайте сами, решайте сами.... Только любовь и легкость в декоре.

По моей традиции ничего не подписываю и не обозначаю. Думайте сами, решайте сами.... Только любовь и легкость в декоре. (фото 9)

Как вам пяточки? Мне они так нравятся...

Как вам пяточки? Мне они так нравятся... (фото 10)

На корешок привязала колясочку- обязательный атрибут.

На корешок привязала колясочку- обязательный атрибут.  (фото 11)

Всем привет и масса наилучших пожеланий.

Все лето я понемногу скрапила, но интернет у меня был просто отстойный, так что особо в СМ не заглядывала. Так что буду пока понемногу летними скрапушками вас забавлять

Фасинасьён

Очень интересные и нежные шкатулочки.браво

Likmiass

спасибушки

milfal

супер!цветы

Likmiass

благодарю

Лиля.

Какие прелести,Людмила. И рисунки Е.Гапчинской так чудесно вписались...Душевно!

Likmiass

Спасибо, Лиля. Гапчинская меня вдохновляет

lubasik

Людочка, ну ооооочень нравятся твои коробочки! Такие милые! Просто прелесть!!! И шестерёнки на мальчишеской смотрятся очень классно и в тему! А для девочки  такая нежная, как зефирка!!!браво

Likmiass

Привет, Любаша. Вот так мы сразу и программируем принцесс и слесарейсмеюсь Шучу, конечно.Спасибо, моя хорошая

Корната

Likmiass

цветы Гранд мерси

Анжела Попова

Какие красивости!

Likmiass

Спасибо, Анжела. Малышам же...

hobby66

Обворожительно! Так трогательно нежно!бравосупер!цветы

Likmiass

Лида, спасибо. Вообще здесь удовольствия мало, основную часть времени занимают технические вопросы

Ольга Брусиловская

И душа, и хорошее настроение, и любовь, и легкость - все здесь!!! Прелестно, Люда!!! Прелестно - и все тут!!!супер!супер!супер!

Likmiass

Спасибо, Оля. Вот надо попробовать фотобоксы делать. Некоторые говорят, что в них фотографии хранить приятнее. Не знаю.

Марина мама Алисы-Алины

Красота!!!