Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Малиново-рябиновый букет роз.



Поделка изделие Флористика 8 марта День матери День рождения День учителя Начало учебного года Малиново-рябиновый букет роз Бумага гофрированная Листья Пластилин Проволока

В избранных: 35
В избранных: 35
В избранных: 35

Поделиться:

Вот и мы не удержались, сделали букет роз.Он будет принимать участие в конкурсе "Для учителя букет- в год науки и побед!"

Вот и мы не удержались, сделали букет роз.Он будет принимать участие в конкурсе "Для учителя букет- в год науки и побед!" (фото 1)

Клёны и дикий виноград в нашей местности редкость,поэтому сами розы накрутили с Настей из листьев малины,которая растёт в огороде и ещё даже не думала их сбрасывать.

Клёны и дикий виноград в нашей местности редкость,поэтому сами розы накрутили с Настей из листьев малины,которая растёт в огороде и ещё даже  не думала их сбрасывать.  (фото 2)

А красные листья позаимствовали в огороде у соседей от черноплодной рябины.
Вот такой получился малиново-рябиновый букет роз!

А красные листья позаимствовали в огороде у соседей от черноплодной рябины.
Вот такой получился малиново-рябиновый букет роз! (фото 3)

Не знаю, сколько простоит? Пролакировали, да блёстками покрыли.Только вот название ещё ему  не придумали,если есть идеи с удовольствием почитаю.

Спасибо всем, кто заглянул.

Радуга

Очень красивые букеты! МОЛОДЦЫ! Нашли замену клиновым листьям, превосходно.идея

Ольга Ольшак

Спасибо вам за комментарий!

vaulchenko

Оля!!! вы с Настенькой просто молодцы!!! Очень КРАСИВЫЙ, СКАЗОЧНО-ОСЕННИЙ получился букет!!!

Ольга Ольшак

Благодарю Валентина!Приятна ваша оценка!

Ирина из Орла.

Ольга, ваш с дочкой букет

Отличная идея с малиновыми листьями! идея записываю Браво!браво

Ольга Ольшак

Большое спасибо  Ирина! Рада,что букет привлёк ваше внимание.

Sjusen

Оля, молодцы!!! бравоОстается только спросить, где в Свердловской области вы нашли большие кленовые листья для розочек? Ну или из каких листочков вы их тогда делали? думаюМы не так уж далеко от вас, но у нас такие клены не растут грустно, пробовала розочки из более мелких листьев, получается не так хорошо...

Ольга Ольшак

Катюша!Розочки мы делали из листьев малины.Клён у меня тоже в огороде растёт, я его из Екатеринбурга привезла, но он уже все листья давно сбросил.

Yulia L

Замечательный малиново-рябиновый букет!!! супер!Удачи в конкурсе!

Ольга Ольшак

Спасибо Юлия за похвалу!

LESYA80

супер!очень при очень)

Ольга Ольшак

Спасибо Леся за оценку!

tanjuscha

Ольга Геннадьевна у вас с Настей получилась шикарная композиция . Очень красиво

Ольга Ольшак

Танюша! Рада,что заглянула,оценила!

Elena.ost

Оля, букет богато смотрится. Название можно "Осенний поцелуй", "Осенний розовый букет", "Краски осени"! Как я люблю осень за красоту осеннего убранства. Хожу, фотографирую и наслаждаюсь осенним листопадом. идея Еще одно название для букета "Осенний листопад" !

Ольга Ольшак

Спасибо вам Елена и за похвалу и за названия!

Людмила Егармина

В Вашем блоге все такое красивое. Даже, невозможно выбрать лучшее. Квиллинг просто загляденье!!! Браво мастеру! Добавляю Вас в избранные авторы. Хочется следить за Вашими творениями.браво

Ольга Ольшак

Спасибо вам Людмила за внимание к моим работам! Приятно ваше решение! Заглядывайте, всегда рада!

Татьяна Гром

удивительная получилась вещь попробую сделать  чтото похожее в школу ребенку. если можно подскажите чем лакировали. заходите ко мне на страничку  набрать страну мастеров потом колесиком вниз в строке поиск набрать шкатулки из открыток откроются картинки мои где храм и где самовар. буду ждать