Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Урожай лагенарии.


 25 из 66 
Тип работы

Урожай лагенарии Овощи фрукты ягоды

Поделиться:

Всем привет.Совсем маленький урожай в том году.А тут ещё заморозки прогнозируют пришлось собрать.Решила оставить плети подлинней может дозреет.

Всем привет.Совсем маленький урожай в том году.А тут ещё заморозки прогнозируют пришлось собрать.Решила оставить плети подлинней может дозреет. (фото 1)

Вот так сушится.

Вот так сушится. (фото 2)
 
Урожай лагенарии. (фото 3)
 
Урожай лагенарии. (фото 4)
 
Урожай лагенарии. (фото 5)
 
Урожай лагенарии. (фото 6)
 
Урожай лагенарии. (фото 7)
Галина Replicate

Красота!!

svetlana-svetik

бравосупер!цветыПотом бутылочки?

 

 

olirina

Спасибо! Кубки,вазы.

svetlana-svetik

Класс!!!бравоцветы

вероника анатольевна

Хорошенькие такие! Прелесть!

mariii24

Замечательный у Вас урожай!!! Подскажите, пожалуйста, везде написано сушить в ХОРОШО ПРОВЕТРИВАЕМОМ месте!!!! Вы где сушите, я ума не приложу куда мне свой урожай поместить???? И еще вопрос у нас еще тепло, до заморозков месяца 2, у тыквы плетни еще зеленые - срывать пока не надо, правильно? 

olirina

Прям на кухне сушу,даже фото есть.В прошлом году побил мороз и они сгнили,в этом сняла пораньше,посмотрим что получится.

Шлёнская Оксана

Я так мечтала вырастить лагенарию,а они даже не взошли,буду пытаться вырастить в следующем году.хотя наверное в Тюмени они не вырастут,ну попробую.Красивые у Вас тыковки.