Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Начало пинеточной истории


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Вязание спицами Начало пинеточной истории Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

И как понеслась - как понеслась пинеточная история....... Ни конца ни края!!! а пинеток кругом навязано, глаза разбегаются и не сфокусировать никак... Пока из остатков ниток получилось вот что

И как понеслась - как понеслась пинеточная история....... Ни конца ни края!!! а пинеток кругом навязано, глаза разбегаются и не сфокусировать никак... Пока из остатков ниток получилось вот что (фото 1)

Концевики на шнурки еще не прикреплены, но пинетки уже забрали с пылу-жару, поэтому выложу когда-нибудь фоточки на ножках хозяйки)

Концевики на шнурки еще не прикреплены, но пинетки уже забрали с пылу-жару, поэтому выложу когда-нибудь фоточки на ножках хозяйки) (фото 2)
 
Начало пинеточной истории (фото 3)

это они же. Подошва столбиками без накида, основная часть - с 1 накидом, верхушка с 2мя накидами, шнурок - воздушные петли

это они же. Подошва столбиками без накида, основная часть - с 1 накидом, верхушка с 2мя накидами, шнурок - воздушные петли (фото 4)

белые пинетки к сарафану сезона "Весна 2017" (готов, но не сшит)

белые пинетки к сарафану сезона "Весна 2017" (готов, но не сшит) (фото 5)

сфоткано на телефон на письменном столе ребенка, будущая мамочка просила он-лайн трансляции... На самом деле желтый цвет намного сочнее

сфоткано на телефон на письменном столе ребенка, будущая мамочка просила он-лайн трансляции... На самом деле желтый цвет намного сочнее (фото 6)
 
Начало пинеточной истории (фото 7)
 
Начало пинеточной истории (фото 8)
 
Начало пинеточной истории (фото 9)
 
Начало пинеточной истории (фото 10)

а это те, что с костюмчика

а это те, что с костюмчика (фото 11)

ну вот и все пока! параллельно вяжу себе джемпер, поэтому перерыв на мелочевкиулыбаюсь

Елена рукоделочка

Очень красиво!!! А я крючком вязать не умею!!!

Татьяна Загорулько

мелочевки крючком вязать легчеда