Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленькие зарисовки


Тип работы

Свит-дизайн Начало учебного года Моделирование конструирование Маленькие зарисовки Бумага гофрированная

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Какое-то время нас окружает, его совсем на все не хватает!!! Вот и я в конце сентября решила выложить почти летние работы. Сначала букет сыну на 1 сентября, мы пошли последний раз на линейку , выпускной класс... То ли радоваться, то ли взгрустнуть!

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Какое-то время нас окружает, его совсем на все не хватает!!! Вот и я в конце сентября решила выложить почти летние работы. Сначала букет сыну на 1 сентября, мы пошли последний раз на линейку , выпускной класс... То ли радоваться, то ли взгрустнуть! (фото 1)

Извиняюсь за качество фото. Букет как всегда заканчивала в 1.30 ночи, утром фотографировала на ходу.

Извиняюсь за качество фото. Букет как всегда заканчивала в 1.30 ночи, утром фотографировала на ходу. (фото 2)

Еще один букет в качестве гостя на свадьбу. Посмотрела блог Рязаночки https://stranamasterov.ru/node/1024932 и цветовая гамма и принцип букета стоял в глазах, пока не сделала свою скромную вариацию на эту тему. Спасибо мастерам за вдохновение!!!

Еще один букет в качестве гостя на свадьбу. Посмотрела блог Рязаночки https://stranamasterov.ru/node/1024932 и цветовая гамма и принцип букета стоял в глазах, пока не сделала свою скромную вариацию на эту тему. Спасибо мастерам за вдохновение!!! (фото 3)
 
Маленькие зарисовки (фото 4)
 
Маленькие зарисовки (фото 5)

Был еще один заказ на станок денежный для молодых на свадьбу в фиолетовых тонах. Все получилось хорошо, но через 2 дня, после того как отдала заказчице, - звонок. Надо встретиться! Думаю, ну что-то не так! Встречаемся. Я с тревогой, она с недовольством!!! Фу....оказывается просто не могли деньги зарядить в аппарат. Ручку крутили не в ту сторону! Прикольно.

Был еще один заказ на станок денежный для молодых на свадьбу в фиолетовых тонах. Все получилось хорошо, но через 2 дня, после того как отдала заказчице, - звонок. Надо встретиться! Думаю, ну что-то не так! Встречаемся. Я с тревогой, она с недовольством!!! Фу....оказывается просто не могли деньги зарядить в аппарат. Ручку крутили не в ту сторону! Прикольно. (фото 6)

Композиция мне нравится: и станок, и бумага для превращения, и украшение цветами с конфетами!

Композиция мне нравится: и станок, и бумага для превращения, и украшение цветами с конфетами! (фото 7)

А это мы с сыночком на торжественной линейке!

А это мы с  сыночком на торжественной линейке! (фото 8)

Спасибо за просмотр! Спасибо мастерам за вдохновение!!! Не забывайте про осеннюю игру Рязаночки https://stranamasterov.ru/node/1045629. Обязательно принимайте участие, время еще есть!!!

ле-нок

Какие классные букеты:-) Очень понравилась цветовая гамма,точнее ее подбор:-) 

А несчет такого важного события...конечно радоваться и никак иначе:-) Удачи сыночку :-) Она ему  теперь особенно понадобится :-) Важный год:-) 

Анжела Хомич

Спасибо за пожелания!!! Цветовая гамма как раз от Рязаночки, запала она мне в душу, пока я не реализовала свою хотелку. Потом сравнила цветовую гамму букетов других мастериц - там больше осеннего. У меня пока в душе еще весна видно, с осенью еще не подружилась.

Елена рукоделочка

Букеты восхитительны!!!!

Анжела Хомич

Спасибо за отзыв, мне очень приятно!

Анжела Хомич

Спасибо за отзыв, Николай Михайлович!

юлия веялко

Анжела,букетики нежные!А печатный станок так вообще красотень!!!А  сынок с букетом -красавец!Мой тоже уже второй год ходит на линейку с такими букетами!

Анжела Хомич

Огромное спасибо за отзыв! Я уже не представляю, что действительно надо живые цветы покупать, с такими букетами лучше!

Nataliya68

Здравствуй, Анжела! Букетики очень красивые!! Станок это отдельная тема.. Хорош!

Анжела Хомич

Спасибо за комментарий, как-то мало времени заниматься творчеством, но надо....