Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

derewze is bisera


 8 из 119 

Бонсай топиарий ёлка Кулинария Бисероплетение Рецепт кулинарный derewze is bisera Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

 
derewze is bisera (фото 1)
 
derewze is bisera (фото 2)

Рецепт : 2банки сгущёнки,4 яйца,250г. маргарина,1 пакетик ванильного сахара,1пакетик разрыхлителя.Всё это хорошо взбить,затем всыпать 2 стакана муки и снова взбить.Дать постоять 20 минут.Затем визуально разделить на 3 части.Тесто будет немного гуще чел на оладьи.На протвень кладу бумагу для выпечки на её выкладываю одну часть теста и предаю форму лепёшки в диаметре 16-18 см. и выпекаю.Печётся быстро при температуре 200г.Формой не пользуюсь.Даю хорошо остынуть ,затем при помощи тарелки вырезаю размер коржа.Все эти коржи смазываю кремом и даю время пропитаться,чем дольше тем лучше. Крем:400г.сливок (30%) ,400г.сметаны(24%),1стакан сахара,1покетик ванильного сахара,3 пакетика загустителя.Сметана и сливки должны быть холодными так легче взбить крем.

Рецепт : 2банки сгущёнки,4 яйца,250г. маргарина,1 пакетик ванильного сахара,1пакетик разрыхлителя.Всё это хорошо взбить,затем всыпать 2 стакана муки и снова взбить.Дать постоять 20 минут.Затем визуально разделить на 3 части.Тесто будет немного гуще чел на оладьи.На протвень кладу бумагу для выпечки на её выкладываю одну часть теста и предаю форму лепёшки в диаметре 16-18 см. и выпекаю.Печётся быстро при температуре 200г.Формой не пользуюсь.Даю хорошо остынуть ,затем при помощи тарелки вырезаю размер коржа.Все эти коржи смазываю кремом и даю время пропитаться,чем дольше тем лучше. Крем:400г.сливок (30%) ,400г.сметаны(24%),1стакан сахара,1покетик ванильного сахара,3 пакетика загустителя.Сметана и сливки должны быть холодными так легче взбить крем. (фото 3)

spasibo sa wnimanie!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Маришка

Ольга, молодец!  И дерево красивое из бисера, и тортик чудесный!

OLga Scherer

boljschoe spasibo!!!!!!!!!!!!

Татьяна Яськова

 ммм, как красивуче!

OLga Scherer

boljschoe spasibo!!!!!!!!!!!!