Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мастер-класс "Снежинка"



Видео Мастер-класс Поделка изделие Новый год Витраж Моделирование конструирование Мастер-класс "Снежинка" Бисер Краска Проволока

В избранных: 49
В избранных: 49
В избранных: 49

Поделиться:

Мастер-класс "Снежинка"

В мастер классе создадим снежинку из проволоки и витраль, это мой первый мк, так что качество там неочень не судите строго) и желательно изделие покрыть сверху укрепляющим материалом! будут вопросы задавайте)

platina68

Очень красиво получилось. Такую технику вижу впервые. витраль у нас не продается к сожалению...

Povalyakhina Anastasia

спасибо) материалу нет еще и года поэтому о нем еще мало знают) он продается ток в паре тройке онлайн магазинов

Занятная

Какой прелестный цветочек получается. Скажите пожалуйста, чем можно заменить такую краску если таковой нет, лаком для ногтей можно?

Povalyakhina Anastasia

это витраль, представляет собой сополимерную смолу, заменить его даже не знаю чем можно, лаком просто не сделать такие большие поверхности, и он трескается, легче купить саму смолу, ее доставляют по всем странам, если нужно пишите в личку скину сайт где купить

Занятная

Спасибо за разъяснение.

Приморская Лилия

Какая красота! Первый раз слышу о таком материале. Обязательно поищу, почитаю. А насколько этот материал прочен (сама пленочка, которая получается)?

Povalyakhina Anastasia

есть несколько техник нанесения, в видео самая простая окунание, пленка получается тоненькой, ее нужно укреплять топами (в видео нет этого, на тот момент не умела) есть плотное покрытие там пленка получается прочной ее необязательно укреплять

Sveta-soroka67

Поискала  витраль  по  интернет-базарам   -  все ссылки на территории Украины  и цена  в гривнах, а на территории России  есть?