Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Удачного плаванья , маленький Капитан !


 10 из 87 
Тип работы
Техника
Материал

Интерьер День рождения Шитьё Удачного плаванья маленький Капитан Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Канди Бар к рождению маленького капитана !

Канди Бар к  рождению маленького капитана ! (фото 1)

Мой первый проект ...

Мой первый проект ... (фото 2)

Удачное блюдо в форме лодки к нему только был сшит парус . Баркас с сюрпризами готов !

Удачное блюдо в форме лодки к нему только был сшит парус .  Баркас с сюрпризами готов ! (фото 3)
 
Удачного плаванья , маленький Капитан ! (фото 4)
 
Удачного плаванья , маленький Капитан ! (фото 5)

Материал подбирался непосредственно после проектирования всей декорации .Флаги , скатерти , якорь и рыба были сшиты тоже мной , это не сложно . Сложнее было всё уравновесить по цвету . Я думаю мне это удалось , хотя хочу больше всего слышать Вас Мастера , Ваши слова для меня много значения имеют .

Кузмина Галина

Вау!Как классно!Обожаю морскую тему!Здесь всё так удачно подобрано.Супер!

JAMRA

Благодарю Вас Галина ,за то что заглянули на наш праздник  и за оценку спасибо , но .... Вот я например не совсем  довольна баннером на заднем плане , он там по моему невпопад и это  я заметила только пересматривая фотографии ... время упущено . По этому   и прошу у Вас Мастеров замечаний ,  это ,  не перестану повторять  , очень важные слова !

milfal

Как интересно!!!!!!!!!супер!браво

JAMRA

Спасибо  !жму руку

Мастерская Creative world

Здравствуйте,как у вас все классно получилось!!!Планирую трехлетие сына в морском стиле,утащу в копилочку ваши работы!смущаюсьЯкорь вы сами шили?плохо видно как вы его украсили

JAMRA

Да , конечно без проблем , пользуйтесь на здоровье .  Якорь выкраивала сама, просто в интернете подыскиваете понравившийся рисунок или же выкройка якоря . Понадобится ткань , вата ( материал для набивания подушек ) верёвка  , сеть и в декорации у меня присутствуют маленькие рыбки так же сшитые собственноручно . Можите использовать ракушки и морские звёзды...

 Извините конечно , но я  постараюсь выложить дополнительные фотографии . Спасибо Вам за внимание , я не сомневаюсь что  Вам удастся устроить замечательный сюрприз сыну ! Если  Вам понадобится моя помощь в каких -либо вопросах , я рядом .

Мастерская Creative world

Спасибо!благодарю

Надежда Чумакаева

Как стильно! думаю, большой капитан тоже бы не отказался от такого потрясающего антуража на свой праздник. Вы волшебница!

JAMRA

улыбаюсь Спасибо Надежда , хочу признаться Вы отгадали мой внутренний замысел  декорации . Я изначально , продумывая общую картину Канди Бара , представляла именно жилую комнату женщины ожидающей своего капитана с долгого плаванья . Канди Бар был  установлен в Клинике , в ВИП палате для будущей мамы  и  мне хотелось придать немного домашнего уюта , поэтому и были взяты ткани за основу .   Ещё раз спасибо Надежда за внимание .жму руку

Fairy Cat

Все очень классно сделано! Только возник вопрос: кто будет это все есть? Или это только для фотосессии?

JAMRA

Нет , что Вы , это не для фотосессии . Для меня  огромный шанс что я успела сделать хотя бы эти фотографии . Признаться не очень просто декорировать даже такую маленькую площадку  , если Вы конечно добиваетесь определённых результатов . В моем случае в приоритете - лаконичность , я маньяк улыбаюсь. Все ткани выглаживались на месте , благо пол дня в распоряжении !  А по поводу гостей , так их в Марокко мало не бывает ,вообще-то было запланировано 150 человек . В течении трёх дней они тебя посещают смеюсь.

Оля_мама_двух дочек

Ух ты какая прелесть то!!!!!!

JAMRA

Спасибо Ольга , от таких  Мастеров как вы  с дочерью , приятно слышать !жму руку

JAMRA

Спасибо Светлана !жму руку