Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный букет.Фоамиран.


Событие

Флористика искусственная Свадьба Моделирование конструирование Свадебный букет Фоамиран Фоамиран фом изолон

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Добрый день,дорогие гости моей страницы!Жизнь летит,дети вырастают,взрослеют....вот и мой самый "маленький",третий сыночек стал совсем взрослым и создал свою семью!25 августа прошла регистрация брака моего Ванечки с его любимой девушкой Танюшей.К этому торжественному дню я приготовила им подарок - букет невесты.

Добрый день,дорогие гости моей страницы!Жизнь летит,дети вырастают,взрослеют....вот и мой самый "маленький",третий сыночек стал совсем взрослым и создал свою семью!25 августа  прошла регистрация  брака моего Ванечки с его любимой девушкой Танюшей.К этому торжественному дню я приготовила им подарок - букет невесты. (фото 1)

...и свадебные бокалы

...и свадебные бокалы (фото 2)

Для меня работа была очень сложной,так случилось,что я заболела,воспалились суставы кисти правой руки....кто знает,что такое ревматоидный артрит,тот меня поймёт.....но так хотелось порадовать молодых,что превозмогая боль,я,все-таки сделала ЭТО!

Для меня работа  была очень сложной,так случилось,что я заболела,воспалились суставы кисти правой руки....кто знает,что такое ревматоидный артрит,тот меня поймёт.....но так хотелось порадовать молодых,что превозмогая боль,я,все-таки сделала ЭТО! (фото 3)

В букете 7 розовых роз и 11 роз красного цвета,11 веток гипсофилы и 11 веток с листьями розы.

В букете 7 розовых роз и 11 роз красного цвета,11 веток гипсофилы и 11 веток с листьями розы. (фото 4)

Дальше - обыкновенное бахвальство.Просто показываю то,что получилось.Вроде неплохо.....

Дальше - обыкновенное бахвальство.Просто показываю то,что получилось.Вроде неплохо..... (фото 5)
 
Свадебный букет.Фоамиран. (фото 6)
 
Свадебный букет.Фоамиран. (фото 7)
 
Свадебный букет.Фоамиран. (фото 8)
 
Свадебный букет.Фоамиран. (фото 9)
 
Свадебный букет.Фоамиран. (фото 10)
 
Свадебный букет.Фоамиран. (фото 11)
 
Свадебный букет.Фоамиран. (фото 12)
 
Свадебный букет.Фоамиран. (фото 13)
 
Свадебный букет.Фоамиран. (фото 14)
 
Свадебный букет.Фоамиран. (фото 15)
 
Свадебный букет.Фоамиран. (фото 16)
 
Свадебный букет.Фоамиран. (фото 17)

А это мои любимые молодые!Пусть они будут счастливы!!!!!!

А это мои любимые молодые!Пусть они будут счастливы!!!!!! (фото 18)
 
Свадебный букет.Фоамиран. (фото 19)

Спасибо,что заглянули  в гостиблагодарю!Тем,кто оставил свой добрый комментарий - особое спасибоблагодарюблагодарюблагодарю!!!!!Будьте все здоровы и счастливыблагодарю!

ЛЮДямМИЛАя57

Только на днях думала,что-то Маши долго не видно в СМ,а она болеет,Мастер наш замечательный.Очень красивый букет и смотрится в руках невесты прекрасно и изысканно!Машенька ты просто совершила материнский подвиг,поэтому ваши молодые просто обязаны быть счастливыми.Счастья им ,радости и всех благ ,а тебе здоровья и ещё раз здоровья!!!с вашим большим праздником!!!

Мария Федотова

Ой,Людочка,даже соглашусь с твоими словами по поводу подвига,как бы громко это ни звучало.....Теперь даже самой не верится,что я ЭТО смогла сделать....и угораздило же заболеть именно тогда.когда надо было торопиться ,чтобы успеть сделать букет ко дню свадьбы.Но все позади...может,сейчас бы сделала что-то по -другому,но,все.....букет после фотосессии молодые подарили свидетельнице...Спасибо тебе,милая,за добрые слова и пожелания!благодарюцветыблагодарю

nata_trisha

Шикарный букет!!!!!!!!!!!!!!!!бравосупер!

Мария Федотова

Наташа,спасибо!!!!!!!ура!цветыблагодарю

milfal

Очень красиво!

Мария Федотова

Благодарю Вас!!!!!благодарюцветыблагодарю

наташик23

Букет очаровательный!!! Молодым, совет да любовь))))благодарю

Мария Федотова

Спасибо за пожелания и за комментарий!!!!благодарюцветыпривет

Alina_NadyaEkb

цветыцветыцветы

Машенька, искренне поздравляю тебя с таким радостным событием!!! Это, действительно, счастье!!! Шикарнейший букет!!!  Смотрится бесподобно! И поправляйся, здоровья тебе и всем твоим близким и родным!

Мария Федотова

Надюша,спасибо,дорогая!!!!!Событие,действительно радостное и счастливое!!!благодарюблагодарюцветыЯ старалась очень - преочень,чтобы букет радовал молодых!цветы

Латиерь

Машенька, привет. Какая красивая пара!! И кстати, они похожи!!! А как красиво смотрится букет!!! Вот когда смотришь на букет, без невесты, думаешь, ну букет, ну красивые розы,, а вот когда увидела его в руках девушки, то сразу вырвалось, ШИКАРНО!!! Он идеально ей подходит, как же ты угадала? ты сделала его идеальным именно для нее!!! 

Ты Машенька героиня!! Как ты теперь себя чувствуешь? Надеюсь, что боль ушла. И снова начнешь творить))

Мария Федотова

Танюша,привет!Спасибо тебе,милая,за добрый комментарий,букет делался уже под готовый наряд,невеста предпочла легкие красные акценты, в виде пояса,шарфика и туфель,зато мой сынок добавил много красного цвета своими брюками и обувью....букет хотела сначала сделать просто красным,но увидев Ванины штаны  удивляюсь,решила слегка смягчить картину розовыми красками.....Мои креативные дети вообще отличились - мы живем в Ярославле,заявление они подали в Санкт - Петербурге,25 августа зарегистрировали брак в Василеостровском  загсе,а 27 августа мы с ними встретились в Геленджике,где весело провели свой отпусксмеюсьудивляюсьхихикаетура!После отдыха на море чувствую себя лучше,скоро будет готов еще один букет в подарок на ДР моей знакомой.

Латиерь

То-то я смотрю на фотографию и думаю, живет Маша в Ярославле, а на заднем плане у молодых Питер! Какие они у тебя молодцы, круто что нестандартно мыслят и живут!!

Мария Федотова

О,да.....а как они свой  медовый месяц( вернее - полмесяца) провели!!!!!Ээээх!!!!!где мои  ххххх   лет??????И с аквалангами на дно морское спускались,и над морем  с парашютом парили,и на лошадях.и на квадроциклах.....Впечатлений - море!!!!!А я присутствовала рядом....грела свои больные ревматические косточкисмущаюсьдумаю

Наталия Ткачук

Машенька, от всей души поздравляю с таким большим и прекрасным праздником!!!!  Совет да любовь молодым!!!!!

А тебе, дорогая, крепкого- крепкого здоровья!!!!!!

Букет шикарный, чудесный!!!!! И бокалы для молодых замечательные!!!!

Мария Федотова

Спасибо,Наташенька!Молодым передам все-все пожелания и поздравления!!!!!!!цветыблагодарюцветыда

lubasik

Машенька, поздравляю с таким замечательным событием! Счастья молодым! Красивая пара! А букет смотрится потрясающе красиво, розы восхитительны! Бокальчики очень милые!браво

Мария Федотова

Любаша,спасибо за поздравление и пожеланияблагодарю!!!!!Приятно,что букет понравился!цветы

Орлинская Надежда

Машенька дорогая, как я рада видеть тебя с новой, такой прекрасной работой!

Букет просто потрясающий, а ты по другому и не можешь, только - шедевр и никак не меньше!

Пока ты отсутствовала в Стране, столько прекрасных событий произошло в твоей жизни.

Ванюшка выглядит таким счастливым, а что для счастья матери ещё надо? Чтобы дети были счастливы!

Ну ты даёшь....удивляюсь Медовый месяц все вместе....умираю от смеха

Но зато твой день рождения там отметили, тоже все вместе! супер! бравоЭто очень здорово, что у вас такая дружная семья!!!

Машенька, счастья, радости, здоровеньких деток твоим молодым! Совет им и любовь на долгие годы!!!

А тебе дорогая здоровья, поправляйся не болей.

У тебя скоро ещё праздник, твоя малышка Викуська уже большая совсем, скоро два годика аж..... Время летит, вот вроде недавно только родилась, а уже два!!!

Вернулась ещё глянуть на твой замечательный букет, он просто чудесен!!! Браво твоим золотым ручкам! Береги их!!!

С прошедшим Днём Рождения тебя дорогая!!!

 

Мария Федотова

Надюша,дорогая моя подружкаблагодарю,спасибо тебе огромное за твою доброту и щедрые слова похвалыблагодарю!Мне оооочень приятносмущаюсь!!!!Я старалась не мешать молодым в их медовый месяц.Думаю,что мы остались довольны друг-другом!Ну,естественно,на пляж ходили вместе,на экскурсию на завод шампанских вин   ....а на мой день рождения они мне подарили морскую прогулку на яхте ....Короче - отдохнули отлично!Жаль,что пропустила здесь,в Стране много нового и интересного,но я исправлюсь!Наверстаю!!!!!дапривет

Орлинская Надежда

Машенька, по настроению, по тону чувствуется, что ты замечательно отдохнула!супер!

Здоровья тебе дорогая, всех благ  и творческих успехов!

Корната

Так вот почему тебя так долго не видно было, к свадьбе готовилась! А твое "неплохо", это очень неправильно! Твои цветы меня просто потрясают своей реалистичностью!!!! Браво, Маша, букет шикарный! Дай Бог  молодым долгой и счастливой семейной жизни, пусть радуют тебя и друг друга!

Мария Федотова

Наташенька,ну,должна же я была напустить волну скромностисмущаюсь,отсюда и моё "неплохо"!Спасибо огромное за твои добрые слова!!!!благодарюблагодарюцветы

МилаяЛюдям62

Машенька, солнышко, поздравляю тебя с таким замечательным событием! Для такой красивой пары и подарок красивущий! И я тебя очень хорошо понимаю. У меня хоть и не ревматоидный артрит, (а может и он, диагноз то никто не ставил), но жутко болит правая рука.  Сначала немели пальцы, потом кисть, а теперь до локтя отнимается. Особенно жутко ночью и по утрам, даже щетку зубную не могу держать. И днем все чаще приступы, ни ручку рука не держит, ни мышкой комп-ой работать не могу.

МилаяЛюдям62

Перечитала все вышестоящие комментарии и очень рада и за молодых и за тебя. Море, солнце и вода - это лучшие друзья! Счастья настоящего твоим креативным деткам! И жаль, что такой красивый букет невестка не оставила себе.

Мария Федотова

....Люда,кстати на море руке стало получше....надолго ли?????А букет мне не жаль.....будет подружку невесты радовать!А у нас  останутся красивые фото фотои приятные воспоминания (фотографий будет около 2500....может потом еще что интересненькое с букетом выложуда)

Мария Федотова

Людочка,спасибо за поздравлениеблагодарюблагодарю!!!!А про болезни...    - это напасть какая то.... и почему именно правая,рабочая рука??????Я так переживала,что не успею.....слава Богу, этого не случилось!А  ты давай срочно ко врачу!Надо ставить диагноз и лечиться!жму руку

МилаяЛюдям62

Да была у врача на МРТ отправили. А это в город надо ехать. А тут работы всякой полно. На той неделе обязательно.

Анастасия Бертова

Мария! От души поздравляю всю вашу семью с этим чудесным событием! Молодой семье самые добрые и теплые пожелания счастья, любви и благополучия! Всем вам крепкого здоровья (особенно ручкам и пальчикам талантливого мастера)! Ну и конечно букет - на высшем уровне! По другому и не могло быть! Очень красивая работа, до мельчайших деталей! Маша, всего наилучшего вам всем еще раз!

Мария Федотова

Настенька,сердечное СПАСИБОблагодарюблагодарю!!!!!Рада видеть тебя!приветТвои пожелания передам молодым непременно!!!!Я очень счастлива и рада за них!!!!благодарю 

Брагина Жанна

Машуня приветиккккккккккккккккккк!!!!от всей души  и от чистого сердца поздравляююююю молодых с таким замечательным событием!!!счастья молодым ,любви и взаимопонимания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и тебе Машенька здоровья и всех благ!супер!браво

Мария Федотова

Жанночка,дорогая моя!!!!Спасибо,милая,за твои эмоции и поздравления - пожелания!!!!!!благодарюблагодарю

MarMiK

Машенька, смотрела на Красивейший букет, радовалась и переживала.... "Мама она и в Африке мама " !!!! Представляю, какая это работа !!!! Уверена, что сделано для детей и для их счастья прибавляет нам здоровья . Очень красивый и живой букет. Счастья молодым, а тебе здоровья и творческого вдохновения !!!!!!!приветствуюблагодарю

Мария Федотова

Мариночка,абсолютно согласна с тобой!Всё,что делается для наших детей - всё идёт на благо нам,мамам!А какое счастье видеть,что твои дети счастливы!!!Спасибо,дорогая,за пожелания!!!!!благодарюблагодарю

Светлана Ямолкина

жму руку 

Мария Федотова

СПАСИБО!!!!!!!!!благодарюцветыблагодарю

Toxicpollen

У Вас оочень красивые розы! 

Мария Федотова

Благодарюблагодарю!Очень приятно,что Вам понравилось!цветы