Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маяк и Желание от Живанши


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Маяк и Желание от Живанши Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

 
Маяк и Желание от Живанши (фото 1)

Здравствуйте! Давно не вяжу, давно не пишу - хорошее выдалось лето. Весь август на пляже!
Начну, пожалуй, с жакета Желание. По мотивам Живанши. Вязала его года 3 назад, сейчас достала, подогнала по размеру. Если вяжу навырост - получается на полненьких. А у меня худышечка

Здравствуйте! Давно не вяжу, давно не пишу - хорошее выдалось лето. Весь август на пляже!
Начну, пожалуй, с жакета Желание. По мотивам Живанши. Вязала его года 3 назад, сейчас достала, подогнала по размеру. Если вяжу навырост - получается на полненьких. А у меня худышечка  (фото 2)

Жакет немного большой, останется на весну 2017. Жаль в школу нельзя в таком пойти - только синий цвет разрешен, не учла.

Жакет немного большой, останется на весну 2017. Жаль в школу нельзя в таком пойти - только синий цвет разрешен, не учла. (фото 3)

По картинке из интернета связала такой вот комплект. Но осень нынче не задалась, поэтому ни разу и не одели. Может в бабье лето повезет.

По картинке из интернета связала такой вот комплект. Но осень нынче не задалась, поэтому ни разу и не одели. Может в бабье лето повезет. (фото 4)
 
Маяк и Желание от Живанши (фото 5)

Дальше в планах у меня связать сарафан школьный и жакет. 

До свидания!

Елена рукоделочка

Маша, очень красиво!!! Мне понравилосьсупер!. Раньше тоже детям костюмчики вязала, а теперь только пинетки вяжу (для знакомых и на продажу), совсем обленилась.

Мамина помощница

Спасибо, Елена! А у меня что-то  бизнес не идет смеюсь. Жила полгода в Пермском крае, заказы были. Вернулась домой - тишина.

Елена рукоделочка

Клиенты просто отвыкли, за полугодовое отсутствие.

Тамара Литвинчук

Красивые вещички.браво

ЖенечкаК

Жакет чудесный! Как я белой завистью завидую умеющим такое творить!!!))))