Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пакетницы продолжение


 50 из 58 
Материал

Поделка изделие Вязание крючком Шитьё Пакетницы продолжение Пряжа Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Как-то разошлись все пакетницы по добрым рукам, и стало мне грустно. А чего грустить-то, сделаем ещё красавиц. Да не просто красавиц, а захотелось, чтобы они были с длинными косами. И вот, выношу на ваше внимание свои работы.

Как-то разошлись все пакетницы по добрым рукам, и стало мне грустно. А чего грустить-то, сделаем ещё красавиц. Да не просто красавиц, а захотелось, чтобы они были с длинными косами. И вот, выношу на ваше внимание свои работы. (фото 1)

А чтобы было ещё приятней работать, вспомнила про крючок и постаралась каждой девушке подарить свою неповторимую кайму на фартуке и воротничке.

А чтобы было ещё приятней работать, вспомнила про крючок и постаралась каждой девушке подарить свою неповторимую кайму на фартуке и воротничке. (фото 2)

Блондинка. Косы тугие, длинные.

Блондинка. Косы тугие, длинные. (фото 3)

Такое удовольствие получаешь от работы...

Такое удовольствие получаешь от работы... (фото 4)

А тут ещё длиннее косы.
Посмотрела на нитки, что лежат у каждой швеи в запасе и обнаружила, что нитки-то старые, шить ими уже нельзя, х/б - рвутся. А для прически применить можно, правда придётся постараться. Нитки очень капризные, тонкие, легко путаются, закручиваются в совершенно другую сторону, чем надо, но... И применение для ниток нашлось и оригинально получилось. Правда?

А тут ещё длиннее косы.  
Посмотрела на нитки, что лежат у каждой швеи в запасе и обнаружила, что нитки-то старые, шить ими уже нельзя, х/б - рвутся. А для прически применить можно, правда придётся постараться. Нитки очень капризные, тонкие, легко путаются, закручиваются в совершенно другую сторону, чем надо, но... И применение для ниток нашлось и оригинально получилось. Правда? (фото 5)

Узоры разные в кайме. Интересно работать с каждой.

Узоры разные в кайме. Интересно работать с каждой. (фото 6)

Шатенка. Но уж очень темная фотография получилась! Даже пригорюнилась моя девочка. А фартучек с каймой такой богатый!

Шатенка. Но уж очень темная фотография получилась! Даже пригорюнилась моя девочка. А фартучек с каймой такой богатый! (фото 7)

Спасибо за внимание, дорогие мастерицы. Надеюсь, что подкинула кому-нибудь интересную идею для исполнения.

Елена рукоделочка

Чудо какое!!!

Katemi72

Спасибо!

p_olya71

супер!браво

Светлана Ступакова

Классные!! супер!

Katemi72

Благодарю.

Светлана Ступакова

супер!цветы