Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Канзаши



Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Украшение Выпускной Цумами Канзаши Канзаши Бусины Кружево Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Третья моя болезнь - канзаши и все что с эти связано - готовилась к выпускному из сада дочери - сделала в подарок воспитателям

Третья моя болезнь - канзаши и все что с эти связано - готовилась к выпускному из сада дочери - сделала в подарок воспитателям (фото 1)

использовала бобины от скотча

использовала бобины от скотча (фото 2)
 
Канзаши (фото 3)
 
Канзаши (фото 4)
 
Канзаши (фото 5)

а это случилось у меня вдохновение сделать заколки девчонкам из группы куда ходила дочь. получилось по одной нарядной и паре резиночек

а это случилось у меня вдохновение сделать заколки девчонкам из группы куда ходила дочь. получилось по одной нарядной и паре резиночек (фото 6)
 
Канзаши (фото 7)
 
Канзаши (фото 8)
 
Канзаши (фото 9)
 
Канзаши (фото 10)
 
Канзаши (фото 11)
 
Канзаши (фото 12)
 
Канзаши (фото 13)

это для малышки, сестры девочки из группы

это для малышки, сестры девочки из группы (фото 14)

а это для другой крохи, сотрудница на работе стала бабушка

а это для другой крохи, сотрудница на работе стала бабушка (фото 15)
 
Канзаши (фото 16)
 
Канзаши (фото 17)
 
Канзаши (фото 18)

это в подарок на день рождения сестры - любительнице сакура. еще минус одной хотелкой в этом списке. дерево получилось очень миниатюрным, не больше 20 см в высоту

это в подарок на день рождения сестры - любительнице сакура. еще минус одной хотелкой в этом списке. дерево получилось очень миниатюрным, не больше 20 см в высоту (фото 19)
 
Канзаши (фото 20)
 
Канзаши (фото 21)

ну а это еще осуществилась моя давняя мечта - картина в этой технике, подарок для мамы крестной моей дочи. 30*40. картинку нашла всем известную в инете, но как не крутила ленты так и не поняла как маки сделаны в оригинале, поэтому сделала как умею. материал белый хлопок, покрашен пищевым зеленым красителем (не рекомендую - при попадании воды на сухой материал остаются дикие разводы)

ну а это еще осуществилась моя давняя мечта - картина в этой технике, подарок для мамы крестной моей дочи. 30*40. картинку нашла всем известную в инете, но как не крутила ленты так и не поняла как маки сделаны в оригинале, поэтому сделала как умею. материал белый хлопок, покрашен пищевым зеленым красителем (не рекомендую - при попадании воды на сухой материал остаются дикие разводы) (фото 22)

рамка самая обычная куплена в леруа

рамка самая обычная куплена в леруа (фото 23)
 
Канзаши (фото 24)
Елена и Кристина

красота!!!

Мышатинка

цветы

благодарю

 

p_olya71

супер!

Мышатинка

благодарю

 

Ирина Муслимова

Все работы очень красивые!браво Вы большая умница!цветы Подарочки для девочек в группе и воспитателям класснючие!!!супер! А картина это восторг, так аккуратно и мастерски сделана!!! удивляюсьНу а сакура просто восхитительна!!! цветыесли Вы не против утащу в копилочку!!!смущаюсьжму руку

Мышатинка

Спасибо! Не противулыбаюсь- тащите все что можно и нельзя и творите. Вдохновения вамцветы

Ирина1718

Очень красиво! Картина с маками-восторг!!!браво

Мышатинка

Благодарю за Ваш восторгподмигиваюцветы

Оля Grin

Такая красота,а шкатулки-просто прелесть и картинкасупер!

Мышатинка

Благодарю дасмущаюсь